Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Ищу, скучаю, хочу узнать…" » тема "Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!"

Раздел: Ищу, скучаю, хочу узнать…
Вы хотите найти друзей? Пообщаться со школьными товарищами? Узнать – как поживает сейчас Ваш бывший сосед? Хотите приехать – но не знаете – как? Вы уехали, и вдруг поняли – что жить не можете без родной Унечи? Хотите приехать на лето – вам сюда!
Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!
Задавайте волнующие вас вопросы!!!!! Отвечайте на вопросы других пользователей!
Кол-во сообщений: 335
Кол-во просмотров: 98102
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Сообщение #181 Дата добавления: 25.11.2011г., 1:52:17
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Для -Сокровище-..:
В посте №167 в этой теме,17 раздел -nemo-опубликовал №№ телефонов всех гостиниц Унечи...
Только -пансионат "Янтарный" больше не существует..Я,наверное отдыхал в ЭТОМ заведении -в последний сезон -2000 года...
А сейчас там-гостиница "Янтарная"..Вообще-то я бы порекомендовал Вам-пансионат "Унечский"..
Там всё-на высшем уровне..Да и по ценам-вполне приемлемо будет...Со всего бывшего Союза сюда едут отдыхать и подлечиться граждане нашей страны...
     
Сообщение #182 Дата добавления: 25.11.2011г., 16:11:54
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Пишут в темах, Иваныч, в основном "легионеры", в том смысле что бывшие унеченские, которые сейчас кто-где разъехамшись...
А зарегистрировано так больше унеченских тех кто на месте. Говорят - читают. А вот писать чего то может опасаются, или характер национальный не позволяет, или еще чего... Поди узнай...

Тема тут была с врачами - так в дальних деревнях района меня спрашивали про нее, правда мол. аль нет? Такой вот коленкор.
     
Сообщение #183 Дата добавления: 25.11.2011г., 21:48:12
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Всё правильно,Владимирыч...Про тему о врачах я думаю ТЫ односельчанам сказал ,что всё это -ПРАВДА...Только по ряду причин- нельзя здесь их критиковать..
И ещё мне кажется,что ИНТЕРНЕТ-отдыхает ,пока есть и успешно работает -НАШЕ НАРОДНОЕ-ЦЫГАНСКОЕ РАДИО!!!Объясню..
В июле этого года,будучи в отпуске в родной Унече,с утреца,пораньше побежал на рынок купить 3-х литровую баночку свежего ПАРНОГО молока...Так вот...Уже в 06-00 утра на подходе к входу на рынок(напротив здания бывшего суда)-уже вовсю пересказывали подробности вандализма на нашем кладбище...ВО-о-о-от ЭТО-ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!
     
Сообщение #184 Дата добавления: 26.11.2011г., 0:29:07
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
И ещё мне кажется,что ИНТЕРНЕТ-отдыхает ,пока есть и успешно работает -НАШЕ НАРОДНОЕ-ЦЫГАНСКОЕ РАДИО!!!Объясню..
В июле этого года,будучи в отпуске в родной Унече,с утреца,пораньше побежал на рынок купить 3-х литровую баночку свежего ПАРНОГО молока...Так вот...Уже в 06-00 утра на подходе к входу на рынок(напротив здания бывшего суда)-уже вовсю пересказывали подробности вандализма на нашем кладбище...ВО-о-о-от ЭТО-ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!

Так вот... А чем-нибудь то тема эта то закончилась?

И еще. Иваныч, как лигианеры поддержим унечский хворум, раз уж аборигены мнутцца. Штоб ни завяв. Да тольки, пажалуста, с оглядкой на тую самую прысказку: "Слова ни варабей, вылятя - ни ухапиш".
     
Сообщение #185 Дата добавления: 26.11.2011г., 1:09:39
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Да,я с -Pan-(ом) согласен на все 100!!!Нам,живущим вдали от родины,хоть и болеющими всей душой за её благополучие-намного проще..Высказал своё мнение и всё..А вот нашим местным друзьям-"аборигенам" неспроста высказать свою правильную ,порой -справедливую точку зрения..В городе и районе -работа на перечёт..И я понимаю НАШИХ..Выскажешься ЗА ПРАВДУ-так тебя потом затягают по рабкомитетам и полицейским участкам..Смотришь,за одно неосторожное слово и..ЛИШИШЬСЯ РАБОТЫ..а значит и куска хлеба для всей семьи...Поэтому,всё правильно -по местным меркам -НЕ НАДО СЛОВАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ..
Так что -не будем подводить СВОИХ....Лучше МЫ,-принимать "удары" будем...Но,с оглядкой на НАШИХ модераторов,чтоб и их не подвести..В-Р-Е-М-Е-Н-А уж больно ЛИХИЕ наступают!!!
     
Сообщение #186 Дата добавления: 03.12.2011г., 20:04:48
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
...Я-извиняюсь!!!!..Тема про "Выборы" -закрыта..А я самый волнующий для народа вопрос забыл задать!!!..Помнится в далёкие 70-80-е г.г.-сразу после голосования,МЫ проходили в соседнее помещение-передвижной БУФЕТ ,где -НАС ВЛАСТЬ угощала дешёвой водочкой и закуской(для взрослых),конфетами и лимонадом(для детишек,ИХ сопровождающих)...Как поставлен вопрос с ЭТИМ на этих Выборах будет???
     
Сообщение #187 Дата добавления: 03.12.2011г., 21:34:08
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
скорпион, я такого увы не застал, но наслышен..так как наливали с 11 (если не ошибаюсь), а в день выборов можно было уже начать в 8, то народ с удовольствием посещал сие мероприятие))) а я вот помню даж значки давали "я проголосовал" (кажется так), но их было мало, и мне такой недостался((( что касается твоего вопроса, буфетов ненамечается, ну может быть на самых крупных участках.. то наверн не в нашем городе
     
Сообщение #188 Дата добавления: 03.12.2011г., 22:04:59
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Николаич!!!..Спасибо за ответ!!!..Как бы -не прошли и закончились ВЫБОРЫ,передавай БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Батяне-Иванычу и Маме -Зинаиде!!!!..
..И ,вообще,всем-БЕЛЬЦОВСКИМ "МУКОМОЛАМ"!!!..Кривоносу Серёге,Козлову Серёге,Елене Андреевне Волковой,Анне Егоровне Пономаренко,Ирине Садуровой, Галине Жура,ШУре и Николаю Рубан,Олегу Братякову,Алексею Васильевичу Ельцову,Нине Михалдыко,.. и всем тем,кто сейчас работает с твоим батяней и кто -ТАЩИТ НА СЕБЕ ВСЮ РОССИЮ по ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!!!!!!!!!!!
     
Сообщение #189 Дата добавления: 03.12.2011г., 22:10:10
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
А про 100 грамм на московских избирательных участках,(если ,конечно ТАКОВЫЕ будут?!?!?1)-обязательно напишу завтра....после выборов...Думаю,всё же ,что НАШИ-ПРОЙДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Сообщение #190 Дата добавления: 07.12.2011г., 3:17:31
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Так...НАШИ -ЛДПР(овцы)-не прошли....100 грамм на участках московских не наливали...
А вот ,цыганская почта и армянское радио мне сообщили НОВОСТЬ!!!!...В Администрации г.Унеча -кой какие -ПЕРЕСТАНОВКИ произошли...
     
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Речка
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Знаете ли вы?..
Жираф - единственное животное, представители обоих полов, которого, рождаются с рожками на голове.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.