Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Ищу, скучаю, хочу узнать…" » тема "Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!"

Раздел: Ищу, скучаю, хочу узнать…
Вы хотите найти друзей? Пообщаться со школьными товарищами? Узнать – как поживает сейчас Ваш бывший сосед? Хотите приехать – но не знаете – как? Вы уехали, и вдруг поняли – что жить не можете без родной Унечи? Хотите приехать на лето – вам сюда!
Тема: Хотите о чём-то узнать? Тогда спросите здесь!!!
Задавайте волнующие вас вопросы!!!!! Отвечайте на вопросы других пользователей!
Кол-во сообщений: 335
Кол-во просмотров: 98117
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Сообщение #71 Дата добавления: 31.05.2009г., 15:00:46
MIG-29
[?]
Зарегистрирован:
31.05.2009г., 14:51
Тем: 0
Сообщений: 50
Привет всем!!!!
Вот только что из инета узнал, что у нас в городе появилась новая футбольная команда "Электрон".
Расскажите плиз поподробнее кто стал инициатором, откуда вообще деньги то, есть ли в составе парни из бывшего "Янтаря" и "Монолита" ?
Сижу в Москве и ничего не знаю(((
Заранее СПС!
     
Сообщение #72 Дата добавления: 01.06.2009г., 22:52:30
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Да,-MIG-29-!Александр Васильевич Драчёна ,вновь,-в который уже раз, воссоздаёт футбольную Унечу.Вместе с Василием Григорьичем Киселёвым.Пока ребята в команде -молодёжь,но их успехи-не за горами!Уже,достаточно того,что -ещё один воспитанник Александра Васильевича--А.Пуцко(сын Сани Пуцко,игрока "Янтаря"подмигиваю-тренируется в юношеской команде "Спартак" Москва.А первым нашим земляком,кому дал путь в большой футбол этот замечательный тренер,-Дима Санников(игрок "Волгарь-Газпром-2",мастер спорта).Ещё один его воспитанник-А.Середа-является капитаном ФК"Елец"(2-й дивизион).У кого есть ещё -последние футбольные новости?А мне кажется ,что пора бы А.В.Драчёна присвоить уже звание "заслуженного "народного тренера Брянской области!
     
Сообщение #73 Дата добавления: 01.06.2009г., 23:41:15
MIG-29
[?]
Зарегистрирован:
31.05.2009г., 14:51
Тем: 0
Сообщений: 50
Вот это новость!!! Вот это здорово!!! Ещё бы и великое имя "Янтарь" вернуть!!!
     
Сообщение #74 Дата добавления: 04.06.2009г., 0:13:47
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Кто знает, чем закончилась история с получением травм участниками атракциона (лазание за призами по столбу) на «Проводах зимы» в г.Унеча в марте м-це этого года? По некоторым данным два упавших участника получили тяжёлые травмы.
     
Сообщение #75 Дата добавления: 04.06.2009г., 9:25:23
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Про первого "верхолаза"-мне ничего не известно.А второй,мой -родственник,Вадим-уже выехал домой,для прохождения дальнейшей воинской службы(пока ещё -на больничном).Мне ,кажется,зтот аттракцион надо убрать из программы "Проводы Русской Зимы",а ввести другой,более спортивный и "гуманный"-кулачные бои "стенка на стенку",как в старину на Руси.Неподготовленные,в физическом плане,уж точно в этом мероприятии-участвовать не будут.
     
Сообщение #76 Дата добавления: 04.06.2009г., 15:13:51
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
А мне кажется-еще хуже станет. Так один-два покалечились. а так-массовое побоище будет. Зачем работы прибавлять травмопункту?
     
Сообщение #77 Дата добавления: 05.06.2009г., 8:54:05
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
По моим данным (но не из достоверного источника!) второго уже нет в живых. Да, я тоже за то, чтобы убрать этот аттракцион из мероприятий "Проводов". Хотя, сколько я себя помню, он всегда был, и приносил много курьезного (но не более!)в программу проводов. Что-то не идет в нашем государстве с курьезным, наверное то зло, которое присутстует сейчас почти в каждом человеке и заслоняет все другие чувства, в том числе и чувство благоразумия. Я ничего не могу сказать об этом случае ((меня в этот день там не было и достоверно мне ничего не известно), но думаю, что большинство наших несчастий и бед только от одного-состояния алкогольного опьянения!Дума предложила вновьввести ограничения по времени реализации спиртного. Я считаю, что это приведет к расширению самогонного бизнеса, который и так достаточно процветает несмотря на попмытки его тормознуть! М вернемся мы опять ко времени "дихлофосных пшиков"! Ужас, куда мы катимся! Нужно рабочие места срочно создавать, а не всякие там комиссии по борьбе с чем-то! Все от безделья и беспросветности будущего! Плохие были коммунисты, но такого разгула беспредела не было! И я отвечаю за свои слова!
     
Сообщение #78 Дата добавления: 19.06.2009г., 22:12:36
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
А откуда в Унече появилось столько янтарных названий?
Помните, была такая минералка «Янтарная», футбольная команда «Янтарь» и еще присутствуют подобные названия. А?
     
Сообщение #79 Дата добавления: 21.06.2009г., 1:40:50
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Все-"ЯНТАРНЫЕ! названия в г.Унеча пошли с лёгкой руки А.И.Брежнева,директора завода "Тембр"(внука Ген.Сек.ЦК КПСС-Л.И.Брежнева),который сумел за короткий срок(5-6лет) сделать из ПРОВИНЦИАЛЬНОГО г..на--ВЕЛИКОЛЕПНУЮ БУЛОЧКУ-УНЕЧУ!!!!!Общежития- для работников завода!Квартиры в новых домах- для работников завода!Санаторий-пансионат"Янтарный"-для работников завода!Супер спорткомплекс"Электрон"-для всех жителей нашего города,занимающихся спортом!!!Здесь можно многое вспомнить:-и ЛОДОЧНУЮ станцию,и дважды,приезжавшую к нам СБОРНУЮ ВЕТЕРАНОВ СССР по футболу!!!И ,вообще,-это БЫЛО-ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Сообщение #80 Дата добавления: 21.06.2009г., 23:46:15
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
А, я так и думал! Откуда же взяться янтарю в Унече. И Брежнев А.И. (если не ошибаюсь - Александр Иванович?) говорят был замечательным человеком - столько всего воплотил в жизнь... И наконец - подарил такой "янтарный" бренд. Жаль, что его не очень то активно используют.
Скорпион - благодарю тебя, спасибо!
     
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.03.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Сосны
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Афоризм дня
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличии от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.

ЛАБРЮЙЕР

 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.