Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Что нам не нравится в жизни родного города?"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?
Критика, обсуждение и предложения по поводу того, что нас не устраивает в жизни города.
Кол-во сообщений: 286
Кол-во просмотров: 67381
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
Сообщение #91 Дата добавления: 04.07.2011г., 12:48:44
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
"Моё предложение, это проведение городского референдума о недоверии городской администрации и требования о присвоение статуса “Городского округа”. Чтобы городской и районный бюджет был единым. Я, даже согласен на статус “ Поселок городского типа” коим, в действительности мы являемся, если убрать из черты города все поселки которые ввели для численности населения и тогда мы бы получали дотации из областного бюджета."

ну о недоверии может пока говорить и не стоит, а вот о присвоении статуса как выясняется народу надо что-то делать, хотя мы, наивные, думали, что это работа главы города и депутатов. Чтобы что-то начинать в этом направлении, надо ж четко представлять что кому надо писать ( кому и на кого жаловаться). Идти в суд? Так там же все законно окажется.... Тут я так понимаю просить надо тех, кто статус присвоил, чтобы вернули обратно.
     
Сообщение #92 Дата добавления: 04.07.2011г., 13:47:25
fighter
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2011г., 14:02
Тем: 0
Сообщений: 13
У нас в городе прослеживается двоевластие электората, которые не могут поделить бюджет. Зачем нам содержать такую кучу бездельников? Статус округа или поселения и т.п. присваивает областная дума. Проведение референдума- это надо изучить закон Брянской области и устав города. Я думаю так, что надо обращаться к депутатам и главе города, для создания рабочей группы по решению проблемы двоевластия. Но я не знаю как они к этому отнесутся ведь это преждевременный уход в отставку и перевыборы, может они захотят приурочить к следующим выборам для повышения числа явки населения и своего рейтинга, а это через три года.
     
Сообщение #93 Дата добавления: 04.07.2011г., 14:40:35
Zemljak
[?]
Зарегистрирован:
27.06.2011г., 11:11
Тем: 0
Сообщений: 14
С Гурзо всего лишь заключен контракт, его нанимали депутаты гор. совета, а уж он собирал команду (возможно и дееспособные ребята есть). Так, что в руках избранников городских, кому в городе наводить порядок, если этот мэр не справляется, справится кто-нибудь другой. Поправлять дело надо с существующим бюджетом, время работает не на город. Пока идут все бюрократические процедуры по изменению статуса, Унеча превратится в …(не хочется произносить). С депутатов, конечно в первую очередь надо спросить за бездействие. Нравится предложение -b@s-

" А еще бы лучше взяли и поставили веб-камеру с вещание в интернет с заседаний..."
Хотя бы выборочно, с отчетами мэра.
     
Сообщение #94 Дата добавления: 04.07.2011г., 14:48:24
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
" А еще бы лучше взяли и поставили веб-камеру с вещание в интернет с заседаний..."
Гурзо В.В. не против этого предложения, осталось узнать про согласие на это у остальных участников заседаний.
     
Сообщение #95 Дата добавления: 04.07.2011г., 14:51:42
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
-B@s- у меня есть возможность пускать трансляцию на сервера justin.tv и regame.tv, есть ли возможность вставки на сайте кода потока?
     
Сообщение #96 Дата добавления: 04.07.2011г., 15:03:03
fighter
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2011г., 14:02
Тем: 0
Сообщений: 13
А, что касается недоверия к администрации города- господин Гурзо делает ссылки на закон как юрист, но он сам его не соблюдает и грубо нарушает и использует закон в своих интересах, для этого ему и нужна власть. Ведь власть-это деньги. Все знают судьбы предприятий, которыми он руководил в Унече, так зачем нашему городу такая судьба? Этот вопрос тоже надо задать главе города Головинскому который нанимал его на работу, а теперь не может с ним сладить.
     
Сообщение #97 Дата добавления: 04.07.2011г., 15:32:20
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
fighter
проведение городского референдума

По любому песперспективняк. Картина с каких-то предыдущих выборов: местное пьющее население активно агитирует так же как и они голосовать за какого-то кандидата куда-то, ведь он свой - он им даже с утра проставился...

kaspian
-B@s- у меня есть возможность пускать трансляцию на сервера justin.tv и regame.tv, есть ли возможность вставки на сайте кода потока?

Если там код для вставки дается, то можно.
Вот пример, http://www.unecha.net/htm/livestream.htm только с http://www.livestream.com
     
Сообщение #98 Дата добавления: 04.07.2011г., 15:53:29
Zemljak
[?]
Зарегистрирован:
27.06.2011г., 11:11
Тем: 0
Сообщений: 14
"А, что касается недоверия к администрации города- господин Гурзо делает ссылки на закон как юрист, но он сам его не соблюдает и грубо нарушает и использует закон в своих интересах, для этого ему и нужна власть. Ведь власть-это деньги. Все знают судьбы предприятий, которыми он руководил в Унече, так зачем нашему городу такая судьба? Этот вопрос тоже надо задать главе города Головинскому который нанимал его на работу, а теперь не может с ним сладить."
Все мои многочисленные друзья и знакомые, а также я полностью согласны с fighter.
     
Сообщение #99 Дата добавления: 04.07.2011г., 17:34:00
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
Zemljak, fighter смешные люди. Назовите хоть несколько из своих многосисленных друзей и знакомых. Вы относитесь к меньшенству жителей нашей Унечи. А как знаете, всегда побеждает большинство. Ведь всегда найдутся люди, которые будут недовольны политикой даже самого замечательного руководителя. Путина и Медведева тоже не все поддерживают, но это меньшенство. (я не говорю, что они самые замечательные).

"Гурзо делает ссылки на закон как юрист, но он сам его не соблюдает и грубо нарушает и использует закон в своих интересах, для этого ему и нужна власть. Ведь власть-это деньги."

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР!!! Только не детский типа: вот он нарушил, и все знают.


Все знают судьбы предприятий, которыми он руководил в Унече, так зачем нашему городу такая судьба?


Все это кто? Вы в единственном числе. Давайте будем объективными. Если не в курсе, то не нужно пустословить. Так можно про все сказать.


Есть документы, в которых все сказано. А если вам лень пчитать разные документы, как и многим чиновникам в нашей стране, то оставляйте свое мнение при себе.


Если у вас есть факты, которые свидетельствуют против Гурзо В.В., так напишите сюда, мы все вас выслушаем. Только не несите чепуху, например(у нас трава перед окнами не покошена; или почему у меня перед окнами мусор лежит, который выбросил мой сосед). Такие анекдоты не нужны. Будьте серьезны.

Zemljak, fighter ВЫСКАЖИТЕСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Опираясь на доазательства.
     
Сообщение #100 Дата добавления: 04.07.2011г., 22:09:13
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
" А еще бы лучше взяли и поставили веб-камеру с вещание в интернет с заседаний..."
Гурзо В.В. не против этого предложения, осталось узнать про согласие на это у остальных участников заседаний.

Ну может быть Гурзо В.В. и узнает у остальных участников заседаний, если ему не трудно!
     
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

29.03.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул Октябрьская
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Афоризм дня
Человек - побочный продукт любви.

Ежи ЛЕЦ

 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.