Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Что нам не нравится в жизни родного города?"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?
Критика, обсуждение и предложения по поводу того, что нас не устраивает в жизни города.
Кол-во сообщений: 286
Кол-во просмотров: 67554
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
Сообщение #141 Дата добавления: 17.07.2011г., 1:26:58
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
Николай! Скажи, фамилии депутатов гор. совета это очень засекреченная информация?
     
Сообщение #142 Дата добавления: 17.07.2011г., 2:07:46
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
Мое мнение, это не засекреченная информация.
     
Сообщение #143 Дата добавления: 17.07.2011г., 11:29:10
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
А на сайте администрации нельзя указать список депутатов гор. совета?
     
Сообщение #144 Дата добавления: 17.07.2011г., 11:53:17
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
так бы сразу и было сказано, пожалуйста давайте не будем отходить от намеченного пути, вопросы и предложения до понедельника включительно, ответы в четверг.
     
Сообщение #145 Дата добавления: 17.07.2011г., 12:47:57
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
Да, хорошо, тогда не вопрос, а просьба озвучить в эфире или разместить на сайте администрации список депутатов гор. совета!
     
Сообщение #146 Дата добавления: 17.07.2011г., 14:33:38
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
Из источников, приближенных к депутатскому корпусу и городской администрации достоверно известно, что возглавляемая "майором" депутатская комиссия "зарубила" или "похоронила" практически все инициативы городской администрации, связанные с решением вопросов местного значения, которые проходили через эту комиссию. Хотите убедиься? Спросите "майора" о всех вопросах, которые выносились на рассмотрение депкорпуса администрацией с предварительным рассмотрением их в комиссии и какова их дальнейшая судьба. Естественно, попросите у нее документального подтверждения полученных ответов(протоколы заседания комиссии, выданные ею заключения и т.п.). Не менее любопытны и позиции "майора" как депутата при рассмотрении на сессии вопросов,поставленных местной администрацией. Я разговаривал с некоторыми из тех, кто присутствовал на этих сессиях. Мнение здравомыслящих людей такое-"майор" лишь огульно критикует администрацию, и, в то же время, выступает и голосует против всех предложений администрации, направленных на разрешение обсуждаемой проблемы (не предлагая при этом никаких разумных альтернатив).Отсюда-нерешенность многих проблем и усугубление ситуации. Только не подумайте, что всем управляет "майор". Отнюдь. Полагаю, это всего лишь орудие в руках тех людей, личным интересам которых "майор" служит и удовлетворению которых мешает местная администрация. Противодействие "майора" городской администрации в решении местных вопросов в этом контексте можно рассматривать как акт возмездия этих людей, действующих по принципу-"не хотите делать так, как нам надо, так получите за это". Вся беда в том, что от этого противодействия "майора" и тех, кто за ним стоит, страдают простые люди.
     
Сообщение #147 Дата добавления: 17.07.2011г., 16:02:51
Madовый
[?]
Зарегистрирован:
17.07.2011г., 15:45
Тем: 0
Сообщений: 5
Прочитал ветку, просмотрел видеоотчет. Если коротко, то мое мнение совпадает со старым мудрым изречением. Кто хочет работать - ищет возможности, а кто не хочет - причины.
     
Сообщение #148 Дата добавления: 17.07.2011г., 16:22:05
svelya
[?]
Зарегистрирован:
11.01.2010г., 19:18
Тем: 0
Сообщений: 52
TiDjey,слава богу,что есть у нас такие депутаты как Майор.Про избрание депутатов,которым не нравится Майор уже не раз писано и переписано.А Майора как раз выбрали жители ,которые прекрасно знают человека,его принципиальность и т.д.Ей не нужно было доставлять водку к избирательному пункту и сотни совать.Ясно?
Ну-ка озвучь предложения этих "здравомыслящих людей".Они же наверное тебе сказали,что так огульно критиковала Майор.Наверное некоторые решения от которых уменьшился и без того небогатый бюджет города.
     
Сообщение #149 Дата добавления: 17.07.2011г., 16:55:05
Madовый
[?]
Зарегистрирован:
17.07.2011г., 15:45
Тем: 0
Сообщений: 5
236,238 (я и с первого раза понимаю, что написано) По порядку. 1. По-моему, это форум, где по определению все высказывают свой личный "однобокий" подход. Странно правда, что именно за одну "однобокость" тут поддерживают, а за другую - сразу обвиняют в отсталости и зачастую просто переходят на личности (все знают о ком речь). 2. Более того, уверен на все 100%, что все так и остались не в курсе ситуации (имею в виду, что там наверху творилось и творится сейчас). Любая заинтересованная сторона (только не говорите, что сторона не была заинтересована) всегда в состоянии попытаться представить факты нужным ей образом. 3. Уже не промолчали. Отвечаю сразу всем и больше на эту тему рассуждать не буду. На форуме дедовщина? К обсуждению допускаются только "старички"? А если я читал, но не регистрировался, а теперь мне захотелось написать и свое мнение? Прекращайте везде видеть агентов "Моссада", это, как минимум, не способствует диалогу. Или очень удобно сохранять в ветке только сторонников?.
P.S. Николай, вашу позицию прекрасно понимаю, она абсолютно естественна, было бы странно если бы она была обратной.
     
Сообщение #150 Дата добавления: 17.07.2011г., 17:34:59
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
239 это был баг браузера. 1. Личный подход может быть и не однобоким. Странно правда что до этого момента, когда были прямые и заувалированные высказывания в адрес Гурзо В.В. с Вашей стороны был молчек. Более того на 100% никогда не стоит утверждать. Факты могут быть предоставлены любым, но не каждым могут быть подкреплены. Попыток представить здесь что то как то здесь не было, если была сказана не правда есть видео запись, за клевету и т.д. добро пожаловать в суд. " На форуме дедовщина? К обсуждению допускаются только "старички"? А если я читал, но не регистрировался, а теперь мне захотелось написать и свое мнение? " значит не были заинтересованы? значит возникла нужда? Причем когда юыли попытки причислить ко мне новые аакаунты все или молчали или высказывали. Почему тогда с таким подходом не было оставлено от Вас никаких постов? Или удобно было промолчать и не выступать против своих сторонников?
     
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

20.04.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
храм Благовещения
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Знаете ли вы?..
В сухое время года водная поверхность африканского озера Чад составляет 11 тыс. км, в сезон дождей - вдвое больше.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.