Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Что нам не нравится в жизни родного города?"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Что нам не нравится в жизни родного города?
Критика, обсуждение и предложения по поводу того, что нас не устраивает в жизни города.
Кол-во сообщений: 286
Кол-во просмотров: 67535
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
Сообщение #161 Дата добавления: 18.07.2011г., 2:16:43
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
OlRoM, Насколько я знаю, учитывая важность вопроса, была поставлена задача рассмотреть его как можно скорее. Да это, впрочем, вытекает из самой логики событий-человек, который радеет за благополучие города не должен так относиьться к соим обязанностям в депутатской комиссии (тем более, являясь ее руководителем).Чтобы дать заключение по указанному вопросу достаточно одного дня работы, но "майор" затормозил эту работу на долгие МЕСЯЦЫ.
     
Сообщение #162 Дата добавления: 18.07.2011г., 2:20:58
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
Я читала, что здесь просили уже когда-то рассказывать о работе в гор. совете имэенно Майора. Только вот не помню согласилась она это делать или нет. Раньше она сайт посещала конечно частенько, а се,час....
     
Сообщение #163 Дата добавления: 18.07.2011г., 2:37:53
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
OlRoM, О работе горсовета и своей лично работе в горсовете "майор" вряд ли будет сейчас писать, потому что писать-то не о чем. Депутатами, в т.ч. "майором" не принято практически ни одного решения, не внесено никаких инициатив, которые помогли бы администрации в решении стоящих перед ней задач. Об этом говорят и в администрации, а также ряд депутатов.Сейчас у нее выход один-замалчивать правду.
     
Сообщение #164 Дата добавления: 18.07.2011г., 2:39:32
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Раньше она сайт посещала конечно частенько, а се,час....

Так раньше и город был НАШ, и форум сайта, извините, своими некоторыми темами не "попахивал".
Кстати, позволю себе обратить внимание посетителей форума и АДМИНА, данная тема называется: "ЧТО НАМ НЕ НРАВИТСЯ В РОДНОМ ГОРОДЕ", что подрузамевает собой участие в ней самих унечан, а не каких-то пришлых варягов, благость намерений которых несколько сомнительна и,несомненно, с прошедствием некоторого времени подставит под сомнение репутацию самого форума.
Ну а в остальном же дождемся ответов на те вопросы, которые поставил в своем сообщенни Madовый.
     
Сообщение #165 Дата добавления: 18.07.2011г., 2:46:08
OlRoM
[?]
Зарегистрирован:
14.05.2011г., 18:08
Тем: 0
Сообщений: 51
Radimich! А где же ваши вопросы? И еще... запах от тем доходит до Южно-Сахалинска, не пришлый вы наш!!! Для вас же тоже город родной, а живете вы не в Унече! Набрала ваш ник в поисковике и открылся ваш сайт!!! А чей сейчас этот город?
     
Сообщение #166 Дата добавления: 18.07.2011г., 9:40:00
Zemljak
[?]
Зарегистрирован:
27.06.2011г., 11:11
Тем: 0
Сообщений: 14
OlRoM, наш город, наш. По началу участия в этом форуме, обрадовался - начали копать уже упоминавшуюся клумбу возле кинотеатра МИР. И что? Выкопали яму, стало еще страшнее, народ ходит плюется и ему неинтересны оправдания. Из пивных шатров на зеленых лужайках до самого утра пьяные крики и дикая музыка Еще раз говорю, что мне не нравится в родном городе. Неблагоустроенность, которая сейчас не выдерживает критики, неприкрытое неуважение власти к горожанам . Словоблудие, из которого состоит выступление Гурзо меня усыпило в прямом смысле. Оправдываются только виноватые в ничегонеделании, профессионализм вижу толко в чистой воды ДЕМАГОГИИ. Никакие умничания со стороны горадминистрации на словах, меня не убедят в ее дееспособности. О власти судят по делам, а не по словам. За полтора года городок можно было превратить в образцово- показательный.
     
Сообщение #167 Дата добавления: 18.07.2011г., 9:40:36
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
Radimich, Для нас Унеча значит не меньше, чем для вас. Во всяком случае я так надеюсь. А кто "варяг"? По-моему, тут только два человека варяга, у которых регистрации произошла за минуту до отправки первого сообщения.

Бывает так, что тот, кто прописан в городе, делает для него и думает о нем меньше, чем те, кто зарегистрирован за его пределами. А вообще понятие "родной город" весьма условно при нынешней глобализации. Это было к слову.
     
Сообщение #168 Дата добавления: 18.07.2011г., 9:49:56
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
Zemljak, может вы предложите свои рецепты, как это сделать?
А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ГОРОДЕ? Это все равно,что лечить больного, не зная причин его заболевания. Так задайте этот вопрос главе администрации. Уж теперь такая возможность благодаря kaspianу точно имеется. А лечение тяжело больного-это процесс весьма длительный и порой весьма дорогостоящий. Вот и подскажите администрации, как за полтора года "вылечить" город от тех "болезней", которыми его заразила районная власть, раз вы такой здесь умный.
     
Сообщение #169 Дата добавления: 18.07.2011г., 10:07:19
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Radimich! А где же ваши вопросы?

Знаете ли, OlRoM, не созрел я еще для вопросов то. Вот еще пару-тройку интернет-интервью прослушаю и тогда, может быть, и сочту нужным их задать.При условии ведения дискуссии в споконом деловом тоне.
Ну а на текущий момент считаю, что вполне хватает тех вопросов, которые выставил Маdовый. Как ни странно может позазаться его оппонентам, но, на мой взгляд, они достойны внимания, как некто Майор, незаслуженно политый(ая) грязью в рамках этой темы, должного уважения.

Radimich, Для нас Унеча значит не меньше, чем для вас. Во всяком случае я так надеюсь. А кто "варяг"?

Дай Бог. А кто уж есть здесь варяг, то пусть каждый посетитель форума или участник дискуссии определяет сам. Я лично не являюсь сторонником кого-то светить. На то и есть форум.
     
Сообщение #170 Дата добавления: 18.07.2011г., 10:13:40
TiDjey
[?]
Зарегистрирован:
23.02.2010г., 23:28
Тем: 0
Сообщений: 60
Конечно незаслуженно, всего лишь убытки каждый месяц по 400 000 и тормозная комиссия небольшая. Интересная у вас оценка.
У вас видно чтобы заслужить неуважение надо город взорвать, и то, вы тогда еще подумаете.
     
Всего страниц: 29. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

16.04.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
улица
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
... Если людей нельзя было бы одурачить - рекламы бы не было.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.