Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Черный список

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Потребительский раздел" » тема "Черный список"

Раздел: Потребительский раздел
Что где купить, что где покупать не стоит...
Тема: Черный список
осторожно, мошейники
Кол-во сообщений: 25
Кол-во просмотров: 8723
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 3. Страница: | 1 | 2 | 3 |
Сообщение #11 Дата добавления: 24.03.2010г., 23:25:13
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
потому что даже коты пить не стали

Ну, это - ещё ничего.А вот когда на кошаке от колбасы шерсть дыбором встаёт - это посерьёзнее. ружье О таких случаях слышал не раз.Не буду вдаваться в подробности, что бы не отбить у вас охоту иногда полакомиться недорогой колбаской. улыбаюсь
     
Сообщение #12 Дата добавления: 04.05.2010г., 14:37:17
ГОСТЬ
[?]
Зарегистрирован:
---
Тем:
Сообщений:
Мне тоже в магазине (напротив ТЦ Три медведя)подсовывали- спрашиваю, какой срок у молока, продавец - сегодняшний, я - давайте. Но насторожило меня другое- она стала услужливо ложить мне в пакет, а так как продавец еще тех совдеповских времен, они к услужливости не преучены, много раз это отмечала.
Достаю из пакета- так и есть четырех дневной давности. Естественно она ошиблась, поменяла на свежее.
И так несколько раз.
     
Сообщение #13 Дата добавления: 11.05.2010г., 19:29:20
shushunchik
[?]
Зарегистрирован:
25.10.2007г., 13:55
Тем: 0
Сообщений: 182
Не нужно говорить что 11й магазин хороший... Успела у ребенка со рта выхватить пряник с плесенью.. была в шоке. Пошла специально купила второй пакетик и открыла при них... Деньги вернули и долго извинялись что не заметили..
     
Сообщение #14 Дата добавления: 18.05.2010г., 11:55:07
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
А мне торт с плесенью продали! Воть! Мы хотели в деревню подарок привезти, а он того... С пенициллином... Фуууу! И колбасу зеленоватую.
Муж купил, принес мне к автобусу, я как посмотрела-мне поплохело. Понесли назад, на автобус опоздали. Так они такое удивленное лицо сделали, будто не ожидали, что принесут. Еще возмущаться пробовали. Ага, счас!
Я им хотела, в лучших традициях, на голову торт одеть, а колбасу за шиворот сунуть (я после 2 суток в поезде, невыспавшаяся, голодная, вся перегревшаяся, укачанная, да высаженная на перрон в непривычной темноте летом, очень была не в настроении), но передумала. Поскольку Муж резонно сказал, что разборки с милицией отодвинут долгожданный сон на диване в прохладной комнате на несколько часов.
Короче, продавцы вернули деньги и отделались испугом.
     
Сообщение #15 Дата добавления: 18.05.2010г., 12:08:19
Поморочка
[?]
Зарегистрирован:
20.06.2008г., 13:48
Тем: 3
Сообщений: 97
Еще меня с ума сводят южные автобусы и их пассажиры!!!
Толкаются, громко орут прямо в ухо, потеют, прямо на голову рады залезть, свои авоськи везде пихают и вечно билетов нет! И пугаются, когда мой голос слышат, аж весь автобус замолкает.
И люди странные.
Кричишь через огород:"У вас цветок такой красивый на подоконнике, можно мне КУПИТЬ череночек?". А они орут:"Счас собаку спустим, что ходишь тут?! Малину воруешь!".
А я ни разу не оборванка, чистенькая, в платье, колготках и босоножках блестящих. Нужна она мне, малина эта...
     
Сообщение #16 Дата добавления: 26.08.2010г., 16:28:12
Valya
[?]
Зарегистрирован:
24.08.2010г., 16:51
Тем: 0
Сообщений: 60
Ой, а ведь до этой темы - только отличные отзывы о вашем городе на этом сайте читала...Если это все, что есть негативного про Унечу - тады, фу, какая ерунда, несвежее молоко продали, подумаешьулыбаюсь Все равно мне Унеча нравится - хоть и не была у вас ни разуулыбаюсь Если начну писАть о том, чем здесь у нас в Москве торгуют...ээх...
     
Сообщение #17 Дата добавления: 07.12.2010г., 16:12:17
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Магазин в начале ул.Попова/редко бываю там и не знаю ни названия,ни номера/,возле поворота на 23 сентября,продает заплесневелое масло по цене 22 р./пачка.Упаковка из фольги.ОСТОРОЖНО!
     
Сообщение #18 Дата добавления: 18.12.2010г., 11:57:47
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Нравится понимаешь мне мыло «Хвойное». Хвоей пахнет, пенится хорошо, кусок солидный, недорого. Для банной церемонии в самый раз. Но… Закончились старые запасы и пошёл я на рынок. «Хвойное мыло» - да, пожалуйста, скокмо хочешь. Кусок большой, в целофановой упаковке, лапки еловые на фото. Ну, уж, по статусу нравится мне хвойный запах. Однако. При вскрытии оного продукта ароматов свежих еловых лапок я не обнаружил. удивлен Ну, со зрением не всё в порядке – дальнозоркость возрастная, а с нюхом всё нормально. Запах (уж точно не аромат) какой-то неприятный. опечален Сходство с «совдеповским» хвойным мылом всё-таки есть: кусок солидный, цвет - светло-зелёный, пенится хорошо. А хвойного ароматизатора нимая. Ворують, однако татары! ружье Хорошо, что не купил «по старому» в прозапас.
Мыло туалетное, «Хвойное»,ОАО «Нефис Косметикс», г.Казань
PS: Снегу выпало. Пойду на лыжах в лес, надышусь хвойным запахом. улыбаюсь
     
Сообщение #19 Дата добавления: 18.12.2010г., 12:44:59
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Леший-ничего,скоро Новый год,купишь елку-подышишь хвоей.Правда елки сейчас-одно название,сам сколько лет ставлю маленькую искуственную и ветки настоящей в вазу для запаха.Хотя после третьей оливье вкусней пахнет улыбаюсь.
     
Сообщение #20 Дата добавления: 21.05.2011г., 14:00:47
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Хотели купить пару огурчиков на рынке, перед входом, напротив аптеки... Взвесили 490 г, забрали 39 руб.
А я с собой захватил миниатюрные электронные весы (точность 20 гр, проверены не однократно) и решил ради интереса проверить - итог огурцов 410-420 г максимум 33 руб 50 коп... Ладно на руб или два обдуривают, но с тридцати рублей на 6 рублей дурят это уже перебор....

Это сообщение отредактировал -b@s- (21.05.2011г., 14:01:02)
     
Всего страниц: 3. Страница: | 1 | 2 | 3 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

29.03.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
пятиэтажка
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Народные приметы
Кошка лежит брюхом вверх — к теплу.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.