Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: -=ИнтеRком=-

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…" » тема "-=ИнтеRком=-"

Раздел: Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…
Все эти слова вам уже знакомы и Вы здесь – как рыба в воде? Поделитесь. Ну а если не знакомы? Спрашивайте.
Тема: -=ИнтеRком=-
Соответствие качества и цены...мы работаем для Вас
Кол-во сообщений: 153
Кол-во просмотров: 44388
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Сообщение #51 Дата добавления: 31.01.2009г., 21:43:35
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
А я, мечтаю о компе, который не шумел как турбина

Я тож бредю тихим компом... Хотя жидкостное не хочу. По возможности пассив и вентили не меньше 120 на тихом ходу. Вот во второй половине года SSD станут доступнее и приблизятся к ценам жестких дисков... тогда замена винта и будет почти счастье улыбаюсь хотя его и не слышно почти (тихий самсунг стоит), но мысль что он там вибрирует напрягает улыбаюсь.

КОМУ НАДО ПОСЛЕДНЕЕ ТВОРЕНИЕ MICROSOFT Windows7 за 100 руб. обращайтесь

Дык, вроде она как бетта на оф. сайте бесплатно лежит...
     
Сообщение #52 Дата добавления: 01.02.2009г., 0:55:52
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
SSD... Долго выбирал ноутбук - выбрал. А теперь жду когда его модель появится с твердотельным винтом (или это уже не будет называться "винтом"?). А на счет водяного охлаждения это я так, ведь тихой альтернативы нет на сегодняшний день. "кроме китайского калькулятора" улыбаюсь
     
Сообщение #53 Дата добавления: 01.02.2009г., 11:30:15
LEP
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
26.04.2007г., 17:13
Тем: 4
Сообщений: 104
Дык, вроде она как бетта на оф. сайте бесплатно лежит...


чёрт ты нас выдал доволен прыгаю
     
Сообщение #54 Дата добавления: 04.02.2009г., 0:05:32
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
И чего вы цапаетесь? Ведь все "компьютерные фирмы" представленные на Унечском рынке (да как и везде)даже не являются официальными дилерами производителей, на сколько я понимаю - или я ошибаюсь? А nic в чем-то и прав - сбытом (а также сборкой) сложной электроники занимаются "пацаны", которые не имеют квалификации инженера-электронщика, и даже базовых понятий о устройстве и работе цифровых интегральных схем (чипах) и их устройстве(архитектуре), а еще хуже - просто не знают свою же номенклатуру и соответственно ее спецификации. Этот вывод я делаю из общения со "спецами по продажам", - даже основные параметры устройства приходится из них вытягивать (которые они тянут и Ин-та!), не говоря о каких-то моментах...
Вот и LEP прочитал мне ликбез на днях. На что он рассчитывает? Неужели преподать старому пройдохе?
Пожелание: уважаемые работники компьютерных лавок, если у ВАС нет образования или системы подготовки кадров - то образовывайтесь сами, ведь это ВАШ хлеб!
А я и не пользуюсь ВАШИМИ услугами (ну за исключением покупки расходников и периферии), нашел фирму в Брянске, которая мне всегда рада и делает значительные скидки, всегда делаю "виртуальную сборку" очередного компа только сам, заказываю ее, - а они мне ее привозят и собирают (под моим чутким руководством). Все эти компьютеры выслужились мне верой и правдой и продолжают служить своим следующим хозяевам!
С огромным к ВАМ уважением...
     
Сообщение #55 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:02:08
Dark Dmake
[?]
Зарегистрирован:
17.06.2007г., 17:06
Тем: 1
Сообщений: 64
ну,и я работаю у Штанько.ремонтирую и компы и буки и т.д,при чем не просто вытянуть плату,а "напильник и паяльник",а то что уровень многих местных "компьютерщиков" ниже среднего,это факт...но опять же смотря с чем сравнивать.
     
Сообщение #56 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:03:02
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
yakov, ты ошибаешься..Интерком является официальным диллером олди: http://oldi.ru, санрайз: http://sunrise.ru и мерлион: http://merlion.ru. а где ты общался со "спецами по продажам", скажи пожалуйста..и старым пройдохой тебя никто не называл улыбаюсь и опять же. по поводу ВАШИМИ..а какую фирму Вы нашли себе в Брянске, или это секрет ?
     
Сообщение #57 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:05:43
Dark Dmake
[?]
Зарегистрирован:
17.06.2007г., 17:06
Тем: 1
Сообщений: 64
но правда я не в Унече работаю,но вот наверное надо перебраться и посмотрим кому куда что будут нести!!!!!!!
     
Сообщение #58 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:16:49
Joe
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2007г., 15:12
Тем: 0
Сообщений: 2
но правда я не в Унече работаю,но вот наверное надо перебраться и посмотрим кому куда что будут нести!!!!!!!

Конечно компы Ш. собранные из запчастей , которые куплены на базах с маркировкой Б/у или отремонтированных ))) или купленные у границы на таможне вдвое дешевле без гарантии !!!
А ЕСЛИ ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ УЗНАЮТ ЧТО ВЫ ТОРГУЕТЕ СЕРЫМ ПРОДУКТОМ А ?

ФИРМА VIST(БРЯНСК) с уважением ))) улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
     
Сообщение #59 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:25:56
Dark Dmake
[?]
Зарегистрирован:
17.06.2007г., 17:06
Тем: 1
Сообщений: 64
вот этого только не надо,многоуважаемый Joe,про ремонт -я имел ввиду уровень отбора персонала.В любом случае,наши люди способны отличить AGP карту от PCI Express,и знают что 2х ядерный процессор это не 4х скоростной...
     
Сообщение #60 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:31:08
Dark Dmake
[?]
Зарегистрирован:
17.06.2007г., 17:06
Тем: 1
Сообщений: 64
P.S. ничего личного,ничего определенного,просто факт есть факт.а то получается что ругня между фирмами переходит в перепалки персонала
     
Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

28.03.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Вечер на озере
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
Майор пишет заявление своему руководству:
"Вчера вечером, поднимаясь в Ваш кабинет, я запнулся и стукнулся"
головой об лестницу. В связи с этим прошу выделить мне
материальную помощь в размере ... рублей",
(на ремонт лестницы).
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.