Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Новости-ассорти

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Новости-ассорти"

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Новости-ассорти
Новости по разным темам, не освещённые в местной прессе, но которые могут иметь интерес у посетителей форума
Кол-во сообщений: 339
Кол-во просмотров: 108508
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Сообщение #101 Дата добавления: 24.12.2011г., 21:45:35
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Та-а-ак,Александр..(для -лешего-)..А от каких это -разных знакомых ты слышал,якобы, инфу об увольнении директора шк.№3?????И что -ОНИ(эти люди) ,конкретно тебе-говорили???..Иначе,как сплетней,-действительно это сообщение из твоих уст -и не назову...Докажи -фактами, и услышанной тобою- "инфой"...И чего ты сюда, на сайт обратился?..Ты спроси лучше у своих-" динозавриков" или "ряженых-казачков" про этот "ляпсус" с заслуженным работником народного образования...Они тебе -много "правды" на хвост принесут...
А дирЕктора шк.№3 -я знаю лично и давно...Специалист-от Бога... Человек-с Большой буквы..Таких ещё поискать нужно в наше время...
Значит кому-то,дорогу перешла-а-а-а-а-а-а...И -очень,наверное,-не вовремя-я-я-я-я-я.
А ты,СашкО,говоришь,:"Павл-И-И-И-ны"....
Если не найдёшь ответа на свой вопрос,друже,-сходи с утреца на рынок..Там "наши утренние бабушки" тебе всё подробно и расскажут...А эдесь?..Не-а...
     
Сообщение #102 Дата добавления: 24.12.2011г., 22:49:44
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
От разных знакомых слышал информацию об увольнении директора школы №3...

Да, есть такое дело. Официальная позиция примерно такая: "накопились определенные недостатки в работе (без конкретики), фин. нарушений нет, поэтому решено было...". Ну а то, что среди учебного года, перед НГ, за два месяца до юбилея, как-то не очень понятно... А слухи о причине (причинах) разные ходят...
     
Сообщение #103 Дата добавления: 24.12.2011г., 23:17:26
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Мужики!!!..Давайте больше не будем эту тему мусолить!!!...Кому приятно-ни за что ,ни про что -получать уведомление об увольнении?...Тем более-хорошему человеку..Окажись на этом месте -любой из нас!!!..Неприятная ситуация и момент..В данном случае -ПОДСТАВИТЬ бы ПЛЕЧО надо!!!(но-никак не подножку!)
А ..Бог-не фраер!!..Он-всё видит!!..И та,с*ка,которая подставила директора-ещё о-о-о-очень долго будет вспоминать те хорошие дни,когда "она"(или -"он"подмигиваю работала в подчинении этого директора...Но-о-о..
Шила,да ещё и в Унечском мешке-никогда не утаишь!!!
     
Сообщение #104 Дата добавления: 25.12.2011г., 1:06:22
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..А вообще...Причина ,видать одна...
Директор -не стала идти на поводу у РОНО...И не стала "подмазывать" настоящие оценки знаний учащихся...
"Двоечник"?..Ну и получай,-по полной!!..И плевать-чей ты сынок или дочка!!!!
Так как, всем известно,что нынешние "школяры"-ни хрена не знают!!!..Ни художественных книг,ни учебников-не читают и не заглядывают в них!!!...Одни лишь-компьютеры,стрелялки...А то, что сейчас называется-сдать ЕГЭ!!!!..Это-сказка для тупых!!!..Вот бы и мы-поколение 70-х того века сдавали такие экзамены!!! ЭТО-похоже на игру-"Кто хочет стать миллионером"!!!...Или -"Угадай мелодию" из трёх нот...
Маразм и кошмар...Куда катится Россия?..А "большое" количество "неудов"-для РОНО-это,всё-равно что для самурая-ХАРАКИРИ...Вот,по моему и всё,что можно "привязать" к данной ситуации..
А вообще-то-это менталитет настоящей Расеи..Разбрасываться "профессиональными" кадрами-ЛЮДЬМИ -в первую очередь..
     
Сообщение #105 Дата добавления: 25.12.2011г., 22:00:20
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
..Мужики!!!..Давайте больше не будем эту тему мусолить!!!...

Ну ты даешь. Леший правда ли это, ты сразу "не верю". Поэтому далее была озвучена официальная позиция и все. И больше никто ничего не мусолит и не сплетничает.
     
Сообщение #106 Дата добавления: 26.12.2011г., 14:40:58
леший
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
To-bas- Ну, ты ваще, перепутал мои посты со скорпионовскими. удивлен Скорпиону-Да, Сергей Иванович, услышал по этому поводу ещё. По твоему-сплетни без документального подтверждения. Возьму грех на душу, скажу, что слышал. Директриса после «радостной» новости попала в больницу. Формальный повод увольнения – какие-то финансовые нарушения, коих любому директору любой школы можно приписать. Умеют это делать наши власти. Другая причина: проверили явку педагогов на выборах, она оказалась низкой. «Ходють слухи по домам, словно мухи по углам, а беззубые старухи их разно-о-о-о-сють по умам.» А вообще, скажу. Нельзя недооценивать информацию «по слухам». Это не Москва, это-Унеча. Учитывая, что у нас по выборам едросов показатели ниже областных, нас ждут изменения в административной власти. улыбаюсь
     
Сообщение #107 Дата добавления: 26.12.2011г., 16:09:09
-b@s-
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
какие-то финансовые нарушения

В официальной позиции сказано: финансовых нарушений нет.

Учитывая, что у нас по выборам едросов показатели ниже областных, нас ждут изменения в административной власти.

Слышал уже кого-то сняли. Так ли это?

Это сообщение отредактировал -b@s- (26.12.2011г., 16:36:00)
     
Сообщение #108 Дата добавления: 27.12.2011г., 20:00:20
леший
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Слышал уже кого-то сняли. Так ли это?

Сегодняшний номер «Унечской газеты». Освобождён от должности глава администрации Унечского р-на Кусков А.М. И.о. назначили зам. главы Шлыгину Т.Д. Далее, директором школы №3 назначен Соколиков Н.И. Бывший директор Шпигарь Т.В. на заслуженном отдыхе. Так же интересное постановление по «…акту выбора трассы строительства автодороги «Брянск-Новозыбков-Унеча-Рябовка». Непонятно только мне: где, как и куда эта дорога? Схематично не могу себе представить. Может кто в курсе?
     
Сообщение #109 Дата добавления: 28.12.2011г., 2:50:39
Стары Пень
[?]
Зарегистрирован:
13.07.2008г., 4:31
Тем: 0
Сообщений: 13
Сегодняшний номер «Унечской газеты». Освобождён от должности глава администрации Унечского р-на Кусков А.М. И.о. назначили зам. главы Шлыгину Т.Д. Далее, директором школы №3 назначен Соколиков Н.И. Бывший директор Шпигарь Т.В. на заслуженном отдыхе. Так же интересное постановление по «…акту выбора трассы строительства автодороги «Брянск-Новозыбков-Унеча-Рябовка». Непонятно только мне: где, как и куда эта дорога? Схематично не могу себе представить. Может кто в курсе?

Кстати, пытаюсь открыть электронную версию "Унечской газеты", но она как бы куда-то пролпала. Случаем, редактора газеты тоже "не освободили"?
Что касается строительства автодороги, то в данном случае, наверно, надо читать "планируется ремонт атодороги на участках Брянск - Новозыбков, Рябовка - Унеча". Если, конечно, где-то это написано. В противном случае, ну сами понимаете, это... (меньше трех точек неставлю)
     
Сообщение #110 Дата добавления: 28.12.2011г., 14:38:06
lurdess
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2011г., 22:24
Тем: 0
Сообщений: 76
Не могу промолчать. Есть хорошая поговорка:"Сколько веревочке не виться-а конец настанет". Сережа, не нужно заступаться за людей, которых увольняют с работы, а ты с ними не работал. Я думаю со мной разделят мнение многие учителя 3-ей школы. Но, в конце концов,у каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Единственное в чем я уверена на 100%, что за ВСЕ нужно платить! И совсем не обязательно ,что это будет рубль.
     
Всего страниц: 34. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

28.03.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул. Ленина
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Все кандалы мира составляют единую цепь.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.