Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 

www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: В Унече открыт Магнит

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "В Унече открыт Магнит"

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: В Унече открыт Магнит
крупнейшая российская сеть продовольственных магазинов
Кол-во сообщений: 19
Кол-во просмотров: 6486
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |
Сообщение #1 Дата добавления: 27.02.2009г., 21:15:40
-b@s-
[?]
(автор темы)
Тем: 112
По непроверенным слухам улыбаюсь в Унече заработал магазин крупнейшей российкой сети "Магнит".
Цены ниже чем в соседствующих торговых точках.

Сообщение #2 Дата добавления: 01.03.2009г., 22:28:34
леший
[?]
Тем: 4
Побывал в “Магните”. Три огроменных очереди к кассам. Простоял 1ч.20м. задумался Вспомнилось былое. В смысле очереди. Разговорились с людьми на разные темы. В основном конечно продовольственные. В процессе медленного, но уверенного движения к кассам каждый ещё по разу, а кто и два успел сходить за добавкой. Запомнился прикол. Молодая девушка, выбирая корм для кошки, процитировала написанное на банке: “Отзывы о продукте ждём по тел…” и у своей подруги спрашивает:”Это от кого отзыв? От меня или от кошки?” улыбаюсь Ну а цены… Народ и нагрянул пока они ниже, чем в др. магазинах.

Сообщение #3 Дата добавления: 02.03.2009г., 17:14:36
Pan
[?]
Тем: 12
Демпинг. Изначально при открытии цены значительно ниже, пока люди не привыкнут все покупать в одном магазине. Через месяц - другой цены подрастают до общего уровня минус рубль - два, или вводятся карты постоянного покупателя, дающие скидку около сотни на тысячу - при общегородских ценах на продукты. В каждом новом открывающемся гипермаркете это наблюдалось. Цель - приучить всех именно к своему магазину.

Сообщение #4 Дата добавления: 04.03.2009г., 12:25:32
СМНЧ
[?]
Тем: 0
Не, братка Pan, сильно не подрастут. У магнита идеология такая - "супермаркет для бомжей". Там будут экономить на уборке, товар будет нераспакованный валяться горами посреди зала, забивая все проходы, меняться продавцы из-за низкой зарплаты. Будет очень узкий ассортимент, но цены все равно будут ниже, чем вокруг.бомба

Сообщение #5 Дата добавления: 04.03.2009г., 21:01:56
Pan
[?]
Тем: 12
Ну значит я не цивилизованный, брат СМНЧ улыбаюсь Я то на опыте сетей Карусель и Лента сужу - у нас других нема, не то что в Унече улыбаюсь

Сообщение #6 Дата добавления: 05.03.2009г., 17:41:15
-b@s-
[?]
(автор темы)
Тем: 112
Сезон низких цен в Магните закончился улыбаюсь
Заходил туда на прошлых выходных цены были значительно ниже. Видимо из-за этого весь завоз вымели подчистую.
Сегодня цены уже выше, в принципе, сровнялись даже где-то с другими магазинами.

Сообщение #7 Дата добавления: 03.05.2009г., 11:02:47
Лев
[?]
Тем: 0
Все критикуют магнит,но как сами продавцы-это никто не замечает,работают на износ,поесть времени нет,график работы как для роботов,денег разменных в кассе никогда нет ну и что после этого говорить?

Сообщение #8 Дата добавления: 03.05.2009г., 21:03:24
скорпион
[?]
Тем: 8
А кто -хозяин магазина? Небось,"ХАЧИК" какой- то гр***ый?

Сообщение #9 Дата добавления: 03.05.2009г., 21:09:15
скорпион
[?]
Тем: 8
На какой улице находится это "произведение общеторга?".После завтра -буду проездом-постараюсь заглянуть и сравнить с ГОСТами.

Сообщение #10 Дата добавления: 03.05.2009г., 23:21:46
yakov
[?]
Тем: 1
скорпион, МАГНИТ находится на Пролетарской, на его месте раньше частный дом был – совсем недалеко от перекрестка с Октябрьской. Проезжаешь библиотеку и сразу направо. Короче, не заметить его невозможно. Захаживал и я туда раз несколько и вот какая картина: полки полупустые (это пока наверное), а вот на кассе приходится постоять довольно долго. Это понятно – персонал тока осваивает все премудрости электронной кассы.
И поговаривают, что в новом торговом центре на Иванова тоже будет еще один МАГНИТ…
Говорил с продавщицей одного из частного продуктового магазина – жалуется, что из-за открытия МАГНИТа резко упали их выручки. Я думаю, это всем на руку, больше конкуренция – лучше обслуживание, меньше цены.

Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

25.06.2019г.
Добрый вечер!

131 год

31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!
23.09.2018г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
05.08.2018г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!

все новости

Случайное фото:
у школы №1
перейти в фотоальбомы

Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]

Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно

результаты

Ежи Лец
Правды нет – часто утверждает она сама. Из осторожности.

Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

[Добавить в закладки]

Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

»

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-17г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.