Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Анонс мероприятий в городе

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Анонс мероприятий в городе"

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Анонс мероприятий в городе
что, где, когда?
Кол-во сообщений: 57
Кол-во просмотров: 20707
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 6. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Сообщение #21 Дата добавления: 04.03.2011г., 0:28:19
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Друже,-Леший-,-та не обижай ты эту власть!!!..Не переживай,-Наши уже за кордоном стоят-на конях и при саблях!!!..Только свистни!!!А из тех нормальных крепких ребят,которые падали со скользского столба,да прямо перед Белым домом..-был и мой родственник-Костя..Слава Богу,что всё обошлось и он продолжил службу в рядах нашей доблестной Рос Армии..Сам знаешь,что молодым офицерам,тем более из "солнечной" Унечи-и море-по колено!..и столбы-как одуванчики!..А мы ведь тоже,когда -то были ТАКИМИ ЖЕ!!!Не ворчи,старый...А вот -про ОЗЕРО!!!..Я не знаю как ты,друже,но по молодости ,мы каждый год на проводы зимы-собирались в Парке!!!Здесь-и катания на "тройках",и бои (не кулачные)-а на подушках, и передвижные лавки с выпивоном-закусоном!!!..И здесь,на футбольном поле всегда стоял (не знаю как сейчас?)- столб, с которого снимали ценные призы особо отважные пацаны.Преимуществом пользовались -деревенские..Они из всех околиц района специально готовились к этому ДНЮ!!!..Чтоб-себя показать!!!..И домой,в свою деревню из Унечи-приз привезти!!!..Так что-это в те времена было не зазорно..
Большая просьба к -BAS-у...,а может быть и к -NEMO-:
Сергеевич и Николаевич,если будет така возможность,-ну будьте добры-сделайте фоторепортаж о Проводах Зимы в Унече!!!
Фоткайте- всё и вся!!!..Куда только посмотрят и прицелятся ваши объективы!!! "Ждёмс-с-с-с!!!"-,как говаривал капитан Кудасов из "Неуловимых мстителей"...
     
Сообщение #22 Дата добавления: 04.03.2011г., 0:40:47
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..М-лин!!!Самое главное-то и упустил!!!И всегда на Проводах Зимы,со сцены,которая наверное уже вечно вросла в землю,постоянно выступали фольклорные группы и самодеятельные ансамбли из всех,кажись,сёл и деревень,нашего "солнечного" района!!!
Так что,скорей всего в этом году придётся Вам-товарищ-леший-,вместе с П.Пузиком.-веселить наш народ в Парке!!Да..Передавай там привет моей родичке-Наталье Дмитроченко..Без неё,там у Вас-было бы -ну ...не очень весело!!!Удачи Вам-"Песняры"!!!
Ну,извини,-это святое дело!!!
     
Сообщение #23 Дата добавления: 06.03.2011г., 20:19:05
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Ну,-bas-!..Ну,Сергеевич! Ты-просто молодчина!!!..Так оперативно сработал! Быстренько сфоткал и -через 2 часа быстренько выложил "работу" в инете!!!Вот это профессионал своего дела!!!Думаю,что для земляков,не попавших на этот праздник-эти снимки будут прекрасной ностальгией по Родине,по дому,по родным местам нашим,и- унечским мероприятиям..Как всё-равно в наши далёкие 70-80 г.г.!!!Всё -так же было и во времена нашей молодости..!!!..Даже на некоторых снимках узнал и своих старых добрых знакомых:на одном-конкурс с мячом проводит наш Сан Лексеич,депутат.(он-с бэйджиком на куртке).А на другом- узнал свою ,бывшую коллегу по работе на КХП - Зинаиду.
Кстати,для -nemo-...Николаич,я по моему-не ошибся..(Это я про тот снимок,где дядька в кожаной дублёнке с тётечкой отплясывают, а как раз за этим дядькой, на заднем плане среди зрителей, стоит- она.Я прав,Николаич?Ещё раз ,-bas-,спасибо -за оперативность и творческий подход кэтому мероприятию!!!..С уважением...
     
Сообщение #24 Дата добавления: 06.03.2011г., 20:23:46
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Да,Сергеевич,забыл добавить..Формат снимков большой,поэтому они не раскрываются полностью на экране..У меня например,открылось только 3/4 изображения каждого из снимков.
     
Сообщение #25 Дата добавления: 06.03.2011г., 20:43:38
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Для -лешего-...:
Только вчера допетрил, к чему была вся эта показуха с МЧС-овцами на площади..Ведь Брянщину посетил -В.В.П. со свитой..Уже прочитал в СМИ и увидел фото про "потёмкинские улицы" Брянска..Без комментариев...Кстати,неужели "ОН" так и не прибыл на парад-шоу в Унечу?.Какая жаль..
     
Сообщение #26 Дата добавления: 06.03.2011г., 21:47:27
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..-Леший-,скажи..а на этих"учениях" все наши-унечские?Тогда можно констатировать,что безработицы в районе -нет..Но..,а если -понагнали со всех районов..?..Тогда,всё понятно...
     
Сообщение #27 Дата добавления: 07.03.2011г., 8:44:01
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Да. Один мой знакомый,оказывается, был участником етого шоу.Змерз и подошёл к походной кухне(видно перловочки хотелось). На просьбы о предоставлении халявной услуги (перловая каша), даже и в кипяточке отказали. Ничего там не було. Только пар для вида. Во,как! А кто там был(для Скорпиона)- все унечские. Для «его величества» усё будет работать-даже , что уже и не крутится и не шавелится,понимаешь.
     
Сообщение #28 Дата добавления: 07.03.2011г., 9:37:56
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
скорпион, не ошибся, мама, а сзади папа выглядывает холоден по моему мнению, праздник неудался..много места-мало толку..скупые поздравления от администрации, заранее подготовленые подгорелые блины по 10р и многое другое..столба не было и наверно уже никогда не будет..
     
Сообщение #29 Дата добавления: 08.03.2011г., 15:49:51
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-nemo-,точно!..На заднем плане углядел всё-таки твоего Ивановича!..
А насчёт аттракциона "приз на столбе"-так здесь зря отказались от самого интересного и спортивного зрелища..Просто наши "спортруководы" не стали брать на себя ответственность..А всего-то и надо -то было,на верхушке,рядом с тем кольцом,где крепится приз,-соорудить ещё одно,более крепкое,и через него протянуть страховочный альпинистский трос с фиксацией оного на поясе участника аттракциона. Вот и всё.Ну а столб,долго стоявший на озере-пошёл ,наверное,на дрова в "буржуйку" горпарка.Как ,наверное и футбольные ворота со стадиона "Локомотив"-в пункт металлоприёма...
     
Сообщение #30 Дата добавления: 20.02.2012г., 16:26:34
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
26 февраля 2012 г. в 11-00 в парке Уральских добровольцев проводы Русской зимы.
     
Всего страниц: 6. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

18.04.2024г.
Доброе утро!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
наше любимое озеро
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Афоризм дня
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и тот, который есть в действительности.

Гюго.

 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.