Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Ресторан "Унеча"

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Ресторан "Унеча""

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Ресторан "Унеча"
Руководитель и работники ресторана
Кол-во сообщений: 6
Кол-во просмотров: 6106
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 1. Страница: | 1 |
Сообщение #1 Дата добавления: 04.03.2010г., 20:09:09
лунтик
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
04.03.2010г., 19:03
Тем: 1
Сообщений: 1
Казалось бы - ресторан, должен соответствовать своему названию, но увы и ах , все не так как кажется!Руководитель -в лице Семеньковой О.В. не соответствует своей должности- начиная с персонала ( у которых нет даже санитарных книжек,работают без головных уборов,без специальной одежды)и заканчивая хождением кошек по залу, бесконечными тараканами, посуда битая, грязная.Куда же смотрит СЭС (впрочем она туда сына устроила ( которого выводят из запоя раз за разом) , так что ей нечего бояться, а если что, она всегда найдет "чем замаслить"подмигиваю.Семенькова часто на рабочем месте мягко говоря всегда выпившая.Дома постоянные домашние колбасы, шницеля, куры, фрукты- все что есть в ресторане- есть у нее дома, ей даже не приходиться готовить( кормит всю семью- дочку , сына, зятя- и все за козенный счет).Куда смотрит народ- почему все молчат??? Кухня в ресторане никакая- там даже с образованием повар- нету ни одного работника.Весь ресторан пропит- распродан- что это твориться????
     
Сообщение #2 Дата добавления: 04.03.2010г., 20:32:12
ника
[?]
Зарегистрирован:
13.10.2009г., 12:32
Тем: 0
Сообщений: 10
я в ресторане этом не бываю,не считая пару раз на торжествах,но внешний вид никакой, можно сказать портит архитектуру города, посуда допотопная, скатерти грязные, это, что бросается сразу в глаза.
     
Сообщение #3 Дата добавления: 06.03.2010г., 17:10:50
OkSaNa
[?]
Зарегистрирован:
21.10.2008г., 16:30
Тем: 0
Сообщений: 5
Часто бываю в Унече....довелось мне посетить так называемый ресторан "Унеча". Обслуживание ужас,посуда тоже не в приглядном виде, еда не самой первой свежести. А когда я увидела в зале кошку.....вообщем нет слов. Напоминает это всё какую-то дешёвую забегаловку, даже хуже(((
     
Сообщение #4 Дата добавления: 13.03.2010г., 11:50:32
ВЕРБЛЮЖАТНИК
[?]
Зарегистрирован:
13.03.2010г., 11:32
Тем: 0
Сообщений: 1
СУППЕР-МЕГА-ЭКШН-РЕСТОРАН, ПОСЛЕ ТРЕХ СТАКАНОВ ИДЕАЛЬНЫЙ.ЛУНТИК НАВЕРНО В РЕСТОРАНЕ ПОЛУЧИЛ ДЮЛЕЙ ПОЭТОМУ ОН "ЛЮБИТ" РЕСТОРАН (СИДИ ДОМА НИКУДА НЕ ХОДИ).
     
Сообщение #5 Дата добавления: 02.11.2014г., 22:43:15
maryci
[?]
Зарегистрирован:
02.11.2014г., 22:25
Тем: 0
Сообщений: 1
В ресторане бывать не приходилось,но на торжествах много раз приходилось побывать,все было очень вкусно.никаких тараканов,кошек,грязных скатерстей и битой посуды я не видела.хотя я тоже отношусь ковсему щепитильно.спасибо большое всему рабочему персоналу и их руководителю.
     
Сообщение #6 Дата добавления: 21.02.2015г., 0:17:10
Кируштан
[?]
Зарегистрирован:
10.02.2015г., 8:36
Тем: 0
Сообщений: 4
Рэсторан Унеча,это так сказать пережиток СССР. Молодому поколению,которому сейчас 25 и менее лет,той атмосферы что в рЭсторане не понять! Даже та КУЛИНАРИЯ которая пристроена, и то,хочешь не хочешь а КООП.....
     
Всего страниц: 1. Страница: | 1 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.04.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул Транспортная
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
- Ребят, а мне моя девушка говорила, до свадьбы ни-ни.
- И что?
- В общем, не удобно как-то в ЗАГСе получилось…
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.