Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?
и возможно получить ответ...
Кол-во сообщений: 82
Кол-во просмотров: 20126
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Сообщение #1 Дата добавления: 16.03.2010г., 22:03:40
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Общение с властями города переносится в эту тему...
Думаю (ем), что многим есть что спросить, а властьимущие, хочется верить, по возможности ответят.
     
Сообщение #2 Дата добавления: 27.04.2010г., 0:03:55
yakov
[?]
Зарегистрирован:
26.01.2007г., 6:26
Тем: 1
Сообщений: 178
Прежде, хочу подчеркнуть, что svelya в теме «Вся правда об ОМЕГЕ» очень повезло с тем, что все же удалось хоть и через посредника но пообщаться с главой администрации. С большим интересом следил за перепиской в вышеупомянутой теме. Для себя сделал несколько выводов, за что особо благодарен участникам этого диалога.
А теперь и первый вопрос властям города Унеча.
Очень интересует, какая работа проводиться властями для того чтобы город Унеча и прилегающий район стал экономически привлекательным или вернее сказать состоятельным. Какие вопросы решаются для привлечения инвестиций из вне. Какие проекты предполагается реализовать для создания конкретных рабочих мест – ведь не секрет, что из нашего городка и района постоянно происходит отток рабочей силы, причем квалифицированной. И конечно хотелось бы прочесть несколько слов о главе администрации и о его команде непосредственно из уст самого главы?

Это сообщение отредактировал -b@s- (28.04.2010г., 1:42:43)
     
Сообщение #3 Дата добавления: 28.04.2010г., 0:30:39
svelya
[?]
Зарегистрирован:
11.01.2010г., 19:18
Тем: 0
Сообщений: 52
Диалог был,а толку нет.Кучи строительного мусора как лежали в палисаднике,так и лежат,не говоря уже о вопросе "магазинов".
Написали заявление в прокуратуру.Я с большого дуру его туда понесла (лучше б заказным по почте отправили).Прокурор с большим недовольством объяснил мне,что бы мы сразу шли в суд,бо прокуратура у нас ничего запрещать не может (даже на время прокурорской проверки?!)Когда я сказала,что прокуратура представляет интересы граждан и в суде...Дословный ответ прокурора:"Мы в суде представляем интересы всех:и КОСЫХ,и СЛЕПЫХ,и ХРОМЫХ".У меня был шок.
     
Сообщение #4 Дата добавления: 28.04.2010г., 1:38:25
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
svelya, кстати около вас еще одна куча лежит и, возможно, будет еще долго лежать. Я про недоделанное крыльцо и кучи строительного мусора затрудняющие движение пешеходов по тротуару. Это "добро" находится через дорогу от вас в сторону ресторана Унеча, в доме, где или парикмахерская, или что-то типа салона красоты.
     
Сообщение #5 Дата добавления: 28.04.2010г., 10:45:42
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Из новостей:
В Новозыбкове открыли третий ФОК

Третий по счету физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Новозыбкове в субботу, 24 апреля. Как сообщили в пресс-службе Брянской областной администрации, на торжественной церемонии открытия присутствовали губернатор Брянской области Николай Денин, его заместитель Петр Белозор, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат облдумы Юрий Гапеенко, вице-спикер Брянской областной Думы Михаил Подобедов и глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов.
Стоимость строительства 69,7 миллионов рублей, из которых областной бюджет выделил 55,7 миллионов рублей, партия «Единая Россия» — четырнадцать миллионов рублей. Возводить здание начали еще в 90-х годах. В 2006 году силами областных властей возобновилось строительство, результатом которого стал двухэтажный единый блок с антресольным этажом. «Я неоднократно был в Новозыбкове и отслеживал процесс строительства, это был ужасный долгострой», — рассказал ИА «Наш Брянск.ru» агентству Михаил Подобедов.
«Так и должно быть: активный образ жизни и спорт помогают людям повысить иммунитет, укрепить здоровье», — подчеркнул глава Николай Денин.
На первом этаже здания расположены: спортзал, предназначенный для занятий групп общей физической подготовки, спортивной и художественной гимнастикой, спортивными играми, зал тренажеров, универсальное помещение с возможностью проведения настольных игр, а также общие помещения для всего комплекса: вестибюль, раздевалки, гардероб, душевые, сушилка, буфет, технические помещения, помещение администрации. На втором этаже разместились два бассейна — для взрослых и для детей.
Символично то, что комплекс открылся в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС, отметил на открытии комплекса губернатор Денин. По его словам, в Новозыбкове людей постоянно занимающихся спортом существенно больше, чем в среднем по области. «Так и должно быть: активный образ жизни и спорт помогают людям повысить иммунитет, укрепить здоровье», — подчеркнул глава региона.

Вопрос: а у нас хотя бы один бассейн в электроне когда-нибудь достроят?
     
Сообщение #6 Дата добавления: 28.04.2010г., 23:17:37
svelya
[?]
Зарегистрирован:
11.01.2010г., 19:18
Тем: 0
Сообщений: 52
Это дом №1 по ул.Горького.Там что-то темное с продажей квартиры.Смежные квартиры с этим развалом всю зиму мерзли,т.к. стена разрушена ,а вместо двери сами видели что.Разрешение на это тоже администрация давала.
Я была в Новозыбкове.Город превращается в сказку.Чистота,цветы и вообще...Там что люди другие живут,воспитаны не так как мы,не в одно время?По-моему,администрация немного не так работает как у нас.В последних номерах нашей местной газетки рапорты о субботнике,фоты администрации такие,что чуть ностальгия не замучила.А дальше что?

На проект бассейна в прошлом году (кажется)были выделены деньги.Лично читала на сайте райадминистрации.Так что будем надеяться,что в ближайшее десятилетие построят.Хотя...

Не,я не злая.Просто обидно.Почему вокруг (Стародуб,Погар,Новозыбков) можно,а мы все коптим.
     
Сообщение #7 Дата добавления: 29.04.2010г., 1:11:06
Ioanna_ Dmake
[?]
Зарегистрирован:
29.04.2010г., 1:01
Тем: 0
Сообщений: 4
А выделить деньги на строительство бассейна в Унече обещал на страницах Унечской газеты Крутик Игорь Натанович. Наверное нашёл деньгам более подходящее применение. Надо газетку найти, почитать, по-моему там даже сроки указывались когда будет начато строительство......
     
Сообщение #8 Дата добавления: 24.05.2010г., 1:51:16
Barkan
[?]
Зарегистрирован:
20.05.2010г., 0:59
Тем: 1
Сообщений: 6
Все уважающие себя администрации малых и больших городов,а также весей имеют в интернете свои сайты,на которых можно не только задать вопрос любому чиновнику,входящему в состав администрации ,но и узнать,какие планы его деятельности на будущее.Народу сейчас правда об "Омеге"не нужна,мы хотим знать положение дел в городе,учавствовать в жизни города,а не слушать и читать прошлые подвиги псевдогероев.
     
Сообщение #9 Дата добавления: 25.05.2010г., 4:34:57
kaspian
[?]
Зарегистрирован:
14.02.2008г., 12:18
Тем: 1
Сообщений: 195
Здравствуйте все! Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Начнем по порядку.

Пост №2. На данный момент ведется активная работа в данном направлении, т.е. в экономическом укреплении г.Унеча. Подробнее чуть позже, ибо все планы находятся в стадии их предложения на финансирование. Поэтому заранее обещаться бы не хотелось. Если Вам очень интересно услышать пару слов о главе администрации и его команде. Добро пожаловать в приемную главы администрации.

Пост №3. Попробуйте обратится в вышестоящие инстанции.

Пост №5. Лично слышал, как в в своей предвыборной компании, один из ныне действующих депутатов городского совета, обещал что этот бассейн будет достроен.

Пост №6. Разница есть, и не в нашу пользу. Однако почему то всеми упорно игнорируется тот факт, что ситуация с благоустройством города в последние годы была запущена, в следствии чего результаты "оздоровления" города, по всем проблемным моментам, будут не сразу.

Пост №8. Очень радует , то что находятся такие инициативные граждане, которые хотят знать положение дел, и учавствовать в жизни города. Предлагаю Вам разработать и предложить проект сайта городской администрации г.Унеча, который также можно поставить на одобрение нашими уважаемыми форумчанами.

P.S. Если я был достаточно внимателен, то тема "Омеги" была закрыта. Тут тема связана с другими вопросами жизни города. А провокационные выражения про "псевдогероев" уже мозолят глаза.
     
Сообщение #10 Дата добавления: 25.05.2010г., 17:00:17
((Time))
[?]
Зарегистрирован:
25.05.2010г., 16:31
Тем: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте!Хочу затронуть тему по поводу роддома в Унече!Конечно эта тема я думаю затрагивалась тут не раз, но все же почему же наши главы администраций области, района и города закрывают на это глаза???Ведь мы регулярно на выборах отдаем за них свои голоса, а в ответ нас просто не слышат, ну или не хотят слышать удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен удивлен !Уже более 2 лет, жительницы Унечи и района, вынуждены рисковать не только своей жизнью, но жизнью еще не родившегося ребенка, переживая родовую боль, при этом пережить перевозку до роддома по нашим дорогам(но это уже другая тема)!Как то была статья в местной газете, по поводу родильного отделения на базе гор больнице, перед выборами,выборы прошли и что, опять все тихо???Так куда нам женщинам идти рожать, в администрацию???
     
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

20.04.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Наша телевышка
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами.
Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора. В
общем, классные были грибы.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.