Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Какой вопрос вы бы хотели задать властям города?
и возможно получить ответ...
Кол-во сообщений: 82
Кол-во просмотров: 20125
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Сообщение #71 Дата добавления: 25.05.2012г., 21:56:52
Zemljak
[?]
Зарегистрирован:
27.06.2011г., 11:11
Тем: 0
Сообщений: 14
Пожелания желающим возвращаются. Так и будет!
     
Сообщение #72 Дата добавления: 17.07.2013г., 0:57:09
Karat7
[?]
Зарегистрирован:
14.07.2013г., 15:10
Тем: 0
Сообщений: 2
До коли будем гулять в темноте? Приехал ночью а тут хоть глаз выколи, в Унече ничего не меняется, куда плывут бюджетные денежки не понятно.. В Москве за такое уже давно бы "казнили" вся эта экономия оседает на чей то карман это просто дикость! Видать в кремле про такие подвиги местных чиновников еще не знают но это вечно длится не будет! Просто народ уже к этому привык и вроде все как надо..
     
Сообщение #73 Дата добавления: 17.07.2013г., 2:38:14
007
[?]
Зарегистрирован:
25.10.2008г., 15:04
Тем: 0
Сообщений: 130
Karat7, ты бы, прежде чем бросать такие лозунги, взял бы поднял экономику Унечи и района. Гляди, и бюджет бы получил нормальные вливания, которые позволили не только не экономить на освещении улиц в ночное время, но и решать многие другие социальные вопросы.
     
Сообщение #74 Дата добавления: 17.07.2013г., 18:26:40
Karat7
[?]
Зарегистрирован:
14.07.2013г., 15:10
Тем: 0
Сообщений: 2
А для чего нужны чиновники как ни для этого? Я если что в чиновники не набиваюсь если что, а раз чиновники не в состоянии улучшить уровень жизни в Унече то для чего они нужны? Вот например дома у меня во дворе каждое лето обязательно ремонт дорог (где необходимо), покраска заборов, детских площадок, сразу видно что люди не просто так в кабинетах сидят.. А тут ощущение такое что ничто никуда не двигается годами.. Ну в общем то переубеждать тут нет никого смысла, то что я написал лично моё мнение и не более..
     
Сообщение #75 Дата добавления: 18.07.2013г., 12:16:13
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
-007-,не надоело ёрничать?..Что ты всех задеваешь:
"..взяли бы,построили бы,залатали бы,подняли бы"..и т.д....
Нехорошо,товарищ поступаешь..кстати,а ТЫ сам-"записался в добровольцы???"
Что ,интересно, полезного "соорудил" ты-для родного города...Или п...ть(это не мат...я имел ввиду-пиликать)-из за бугра тоже мастак???..Когда ты был в Унече-в последний раз??..Если недавно-тогда зашёл бы в Белый Дом..та предложил бы свои услуги Куратора над всеми программами страдального городка...А то осуждать,посмеиваться над многими сообщениями ты мастер..Сам- хотя бы одну свеженькую фоточку -напечатал?...А -дельное предложение-"родил"???Не знаю уж,какого масштаба и коленкора..но уж больно хочется посмотреть на твои снимки тех мест,в которых сейчас ты проживаешь..
Уважь,будь ласка...
     
Сообщение #76 Дата добавления: 18.07.2013г., 13:59:00
007
[?]
Зарегистрирован:
25.10.2008г., 15:04
Тем: 0
Сообщений: 130
О скорпион, мастер ППРа, рад тебя снова видеть-читать! Только вот, увы, ППРа у нас с тобой не получится. Не получится по причине весьма банальной...
     
Сообщение #77 Дата добавления: 18.07.2013г., 14:32:38
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Умный-промолчит..А ты-ответил...
     
Сообщение #78 Дата добавления: 18.07.2013г., 14:35:23
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Там возле тебя,всё время некая -Надежда Алексеева- тусуется..Передавай ей пламенный привет...
     
Сообщение #79 Дата добавления: 18.07.2013г., 14:44:51
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Когда-то ,помню, ты -Radimich(-у)-нервы трепал ...
     
Сообщение #80 Дата добавления: 18.07.2013г., 19:51:58
Настена
[?]
Зарегистрирован:
28.02.2013г., 9:04
Тем: 0
Сообщений: 25
Скорпион,спасибо за пламенный привет.Взаимно! С приветом шлю пожелания здоровья и радости!Пусть лето будет солнечным и щедрым!
     
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.04.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Здесь в годы немецко-фашисткой аккупации были зверски замучены наши земляки
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
- Папа, что такое счастье?
- Да вот, сынок, продал я свой Pentium II 450 и купил ку-ульную Амигу!
- И понял, что такое счастье?
- Да, сынок! Но было уже поздно...
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.