Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Телевидение в Унече

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…" » тема "Телевидение в Унече"

Раздел: Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…
Все эти слова вам уже знакомы и Вы здесь – как рыба в воде? Поделитесь. Ну а если не знакомы? Спрашивайте.
Тема: Телевидение в Унече
аналоговое, цифровое: эфирное наземное (DVB-T2), кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2), IPTV
Кол-во сообщений: 91
Кол-во просмотров: 33472
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 10. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Сообщение #11 Дата добавления: 27.12.2010г., 21:43:02
Стёпа
[?]
Зарегистрирован:
13.12.2010г., 18:09
Тем: 0
Сообщений: 32
msdrago, на домолинке халявные каналы и радио тоже есть. радио иногда слушаю, а тв - очень редко смотрю. но когда кабельное в городе отрубали - хоть тнт посмотрел, а то бы пропустил универ и реальные пацаны
     
Сообщение #12 Дата добавления: 01.01.2011г., 20:23:20
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Прикольный новогодний "сюрприз" от унечского кабельного ТВ - вчера 31 декабря и сегодня 1 января большую часть времени посреди экрана первого канала висит раздражающая полупрозрачная табличка-реклама триколор тв. Следовательно смотреть первый канал не возможно и это учитывая что большая часть населения смотрят в основном либо первый, либо второй. Кстати по первому на праздники рекламу отменили...
Таким образом, хоть наступивший год - это год кролика или кота, унечское кабельное ТВ подкинула своим клиентам свинский "сюрприз". и-и-ик и-и-ик и-и-ик

Это сообщение отредактировал -b@s- (01.01.2011г., 22:52:55)
     
Сообщение #13 Дата добавления: 01.01.2011г., 22:14:19
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Во -первых-с Новым Годом,друзья ,АДМИНЫ!!!!!!!
А во вторых:-всех этих *** хакеров-на помойку!!!! Достали уже быдлястые!!!!!!Вешать их на первых фонарных столбах!!!!!!!!!!!!!!! И усё у Вас получится!!! ..С уважением...Отстрел нужен оных!!!..Колхоз мешает жить городу!!!!

Это сообщение отредактировал -b@s- (01.01.2011г., 22:53:31)
     
Сообщение #14 Дата добавления: 04.01.2011г., 11:42:18
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Слушайте,это только у меня или не только?Такая хрень:при переключении с канала на канал резко меняется уровень звука.Один канал приходится звук добавлять хорошо,на второй переключишься-судорожно убавляешь звук-как гаркнет...У знакомого такого нет,но у него встроенная система автовыравнивания звука.
     
Сообщение #15 Дата добавления: 05.01.2011г., 14:05:55
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
А вообще Унечские БКС-цы ребята с фантазией. Периодически меняют местами каналы. Как-то привыкаешь и это доставляет неудобство, приходится перенастройкой заниматься. Некоторые каналы заменяются новыми. То туды, то –сюды. потрясен Сядни смотрите вот ето, а завтри тое, шоб знали, что есть на свете и другие каналы. Спасибочки за желание расширить наш кругозор. Это похоже такой своеобразный псевдомониторинг без обратной связи. улыбаюсь Так, что Стёпа рано порадовался (как и я), что Rusona появился-его «промониторили» и вернули МузТВ. ружье Видно с возрастом консервативнее становлюсь и эта чехарда с каналами начинает меня раздражать. -Its me- хочет побольше спортивных российских каналов (как, например в Стародубе), но это дело вкуса. Попробуй объясни это женщинам и прочим неболельщикам. Из 44 каналов можно себе по вкусу выбрать. Ну, а для большего выбора, пожалуйста в магазин за тарелочкой и в кошельке, чтоб побольше шелестело - не только одноразово, но и ежемесячно. подмигиваю
PS:Кабельное ТВ с января 2011г. - 130р. И это уже не фантазия лол
     
Сообщение #16 Дата добавления: 05.01.2011г., 14:34:45
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Попробую,Леший,попробую.Вообще, в линейке УнечаТелесеть/а не БКС/ много каналов в плане разнообразия тематической направленности.Тут тебе и новостные,и музыкальные,и детские,и развлекательные,и женский/Сарафан/,и общие/как назвать ОРТ,Россия-1,ТВЦ по другому-не знаю/.В своих комментах я писал лишь о малом количестве спортивных каналов-их всего 2,но учитывая,что Eurosport-канал зарубежный,часть суток передающий рекламу,российскому спорту /в частности футболу / уделяющий мизерное внимание,можно сказать,что у нас один спортивный канал-Россия-2.Да и тот значительную часть времени транслирует хрен знает что,а не спорт.
     
Сообщение #17 Дата добавления: 05.01.2011г., 14:49:29
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Болельщиков у нас,в районе,не мало-многим интересен отечественный футбол.И в этом году может сложиться такая ситуация,что ЧР по футболу мы вообще не увидим-ОРТ и Россия-1 отказались от переговоров с РФС,о правах на трансляцию,а Россия-2 ведет переговоры с вероятным правообладателем на трансляцию-НТВ+,о показе одного матча в туре, и то в записи.Леший,я не против музыки,но согласись 6 муз каналов против 2 /и тех калечных/ спортивных - пропорция несправедливая/особенно если учитывать большое количество музыки на общих каналах/.В конце концов,никто не будет против,если кабельщики заменят тот же Eurosport на Наш футбол,из пакета НТВ+.
     
Сообщение #18 Дата добавления: 06.01.2011г., 13:35:56
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
В конце концов,никто не будет против,если кабельщики заменят тот же Eurosport на Наш футбол

Интересные мне футбольные матчи я смотрел в прямую в Инете. Качество картинки неважное, частенько бывало тормозит. злюсь Переходить для решения этой проблемы на высокоскоростной дорогостоящий тариф не вижу смысла по финансовым соображениям. Быль: звонит мне знакомый со Стародуба: «Включай скорее футбольный канал, там начался матч «Интер»-ЦСКА (лига Европы). А я в это время нервенно перебираю ссылки на трансляцию в Инете. Да так для моей скорости не нашёл. Смотрел с ужасными тормозами. А сам думаю, чем это кабельное ТВ Стародубское отличается от Унечского? У наших, теперь монополистов и абонентов поболее, а соответственно и денежек. А на лишний спортивный канальчик скупятся. плохо Быль: бывши у родственников в Брянске, удивился, что у них и каналов побольше и цены пониже. Когда наши стали единственной конторой по Унече («Спутник» не выдержал конкуренции) некоторые (не я) думали абонентская плата снизится. лол Но товарищи забыли, где они живут – в самом дорогом городе Брянской области. Здесь все соревнуются в накручивании цен, хоть на товары, хоть на услуги. Вот вам и результат. У нас, наверное как в Швеции: всё дорого, потому что доходы у населения высокие (шутка).
То -Its me- А музыку мне нравится слушать на аудиаппаратуре, плеер а музыкальные видеоклипы через ПК (стереоэффект всё таки). Поэтому музканалы мне постольку-поскольку. подмигиваю
     
Сообщение #19 Дата добавления: 06.01.2011г., 14:10:34
Its me
[?]
Зарегистрирован:
01.12.2010г., 1:54
Тем: 0
Сообщений: 71
Леший,а я бы все их муз каналы поменял на один-канал авторской песни.Насчет других-кабельщики,ИМХО,ищут или каналы подешевле,или вообще бесплатные-многие хорошие кодировки еще не разбиты,а за договоры на трансляцию приходится платить бабки.
     
Сообщение #20 Дата добавления: 07.01.2011г., 19:39:31
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Ну вот и признался.Бард,едрён батон! Ну это ж опять дело вкуса! Авторская песня, попса, рок (очень разный). А я большой любитель народных песен. Ну, не знаю… Скажи, когда б ты выпил достаточно много, какую ты песню запеваешь? Счас угадаю: Эй, мороз,мороз! Вот кто-то с горочки спустился;Распрягайте хлопцы коней и пр. и пр.И прочее нескончаемое народное.Не обижайся, но не авторскую песню.Она идёт,но потом,когда народ «выдохнет» своё, заложенное генами.Ну видно это уже для другой темы форума.
     
Всего страниц: 10. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

19.04.2024г.
Добрый вечер!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Наша телевышка
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Легче обозвать кого-нибудь шлюхой, чем быть ею.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.