Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Фотоальбом

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "О сайте и форуме" » тема "Фотоальбом"

Раздел: О сайте и форуме
Наш сайт для земляков и тех, кто сердцем с Родиной. Рады мы и гостям. Просим Вас в общении соблюдать несколько необременительных правил – уважайте нас и друг друга. Все вопросы в эту тему.
Тема: Фотоальбом
про наши фотоальбомы
Кол-во сообщений: 198
Кол-во просмотров: 60369
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
Сообщение #131 Дата добавления: 25.11.2011г., 22:10:10
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Прошло -ЛЕТО,закончилось-и "Бабье Лето"...Так неужели ни у кого- больше нет фотографий этих прекрасных периодов года???Какое-то-затишье...
     
Сообщение #132 Дата добавления: 05.01.2012г., 20:58:58
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
Комментарии непосредственно к конкретному фото ограничиваются в объёме, поэтому перешёл в эту тему. Тем более пошла ссылка на целый альбом снимков г.Унеча с телевышки.С интересом и удовольствием посмотрел фото. Респект автору mehan40 . браво Давно ждал этих снимков с высоты птичьего полёта. Кто ж, думаю заберётся всё ж на вышку, самую высокую в Брянской области. На –bas(а)- надёги не было, потому как даже на его многоскоростном суперлисопете весьма проблематично под облака подняться. В старые времена, когда всё было засекречено (даже приказ УВД Брянской области по итогам смотра художественной самодеятельности среди подразделений УВД) лол , за такую «фотосамодеятельность» автора настоятельно пригласили бы «для беседы» в учреждение из красного кирпича возле жд поликлиники. холоден В большинстве фото сориентировался быстро… Вот только с одним снимком не понятно. Какая-то организация (предприятие и т.п.) с забором, самодельным прудом, длинным кирпичным строением, а во дворе ровненько выстроенных 8 армейских автомобилей-кунгов. Это гдей-то в наше время их можно использовать? Гурки малосольные по торговым точкам развозить? задумался Понимаю, что снимкам года 3-4(по некоторым приметам), но всё ж, кто может пояснить из бельцовских или сам автор?
     
Сообщение #133 Дата добавления: 06.01.2012г., 0:25:17
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Кто ж, думаю заберётся всё ж на вышку, самую высокую в Брянской области.

Кроме монтажников и вехолазного персонала туда никто не полезет. Разве что новоиспеченный ТИНЕЙДЖЕР. Там скобы, скобы, скобы и скобы. И для начала нужно освоить хотя бы перекладину, которая среди ТИНЕЙДЖЕРОВ именуется турником. А непройдя через турник, добраться в лучшем случае можно только до первой площадки.
     
Сообщение #134 Дата добавления: 06.01.2012г., 0:25:56
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
На –bas(а)- надёги не было, потому как даже на его многоскоростном суперлисопете весьма проблематично под облака подняться.

Ну да, если бы там был Бас - снимок был бы один, но панорамный... улыбаюсь
     
Сообщение #135 Дата добавления: 06.01.2012г., 0:28:49
lurdess
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2011г., 22:24
Тем: 0
Сообщений: 76
Снимок классный, все узнаваемо , и до боли родное. А ты Санечка, в свое время тоже этим тинейджерством, помнится , грешил. Правда вышка была немного пониже))))))))))))
     
Сообщение #136 Дата добавления: 06.01.2012г., 0:55:58
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Снимок классный, все узнаваемо , и до боли родное. А ты Санечка, в свое время тоже этим тинейджерством, помнится , грешил. Правда вышка была немного пониже))))))))))))

Это я с Вами, Сударыня, бывал на той что пониже и скрипела от дуновения самого слабенького ветерка. Да так скрипела, что впору было и за подгузниками сбегать, а не ловить панораму в объекив фотоаппарата. Да и где было взять в ту пору камеру для потемок кромешных.
А вот без Вас, Сударыня, я в декабре 1979 все в тех же кромешных потемках побывал на самой верхней площадке этого самого сооружения. Без фотоаппарата, увы. В то время нас ТИНЕЙДЖЕРАМИ не величали. Просто крутили пальчиком у виска.
     
Сообщение #137 Дата добавления: 06.01.2012г., 1:02:26
lurdess
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2011г., 22:24
Тем: 0
Сообщений: 76
Ну я- то там поневоле была....хотя не без интереса)))))И тоже помню все -все....
     
Сообщение #138 Дата добавления: 06.01.2012г., 1:22:32
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Ну я- то там поневоле была....хотя не без интереса)))))И тоже помню все -все....

Кстати, а та наша вышка в леспромхозе, наверно, и сгнила уже давно. Наверна, дажа на дровы непригодна стала. Пожоже, уже лет десять назад мы были этому свидетели, не так ли?
И вышки этой, должно быть, ни в одном фотоальбоме нет... опечален
     
Сообщение #139 Дата добавления: 06.01.2012г., 1:37:33
lurdess
[?]
Зарегистрирован:
13.11.2011г., 22:24
Тем: 0
Сообщений: 76
не знаю, Саш, я давно там не была......очень давно..
     
Сообщение #140 Дата добавления: 06.01.2012г., 1:56:15
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
не знаю, Саш, я давно там не была......очень давно..

Не, в ноябре 2001 мы там вместе были. Но там уже другая вышка стояла. И старая, по-моему, была, но больно уж ветхая.
     
Всего страниц: 20. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

29.03.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
около кинотеатра МИР
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Знаете ли вы?..
Тараканы имеют также инфракрасное зрение. Усы у таракана не только трогают, но и нюхают.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.