Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Наш Хоккей...

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Спорт и здоровый образ жизни..." » тема "Наш Хоккей..."

Раздел: Спорт и здоровый образ жизни...
Тут то найдется, что обсудить. Любимую команду, последний матч... Вело, мото, авто... Бег, плаванье... Походы и рыбалка...
Тема: Наш Хоккей...
Унечский хоккей-....Брянский хоккей-....РХЛ-....ВХА-....МХЛ-....КХЛ.....NHL.....Чемп.Евро....Чемп.Мира....Олимп.Игры....Прогнозы......
Кол-во сообщений: 73
Кол-во просмотров: 12894
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Сообщение #11 Дата добавления: 19.04.2012г., 23:47:51
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Хотя ...стоп...в мае...да на чемпионате мира-а-а-а-а...Россия-и вдруг чемпион???...
Сколько же будет -дифирамбов в ЕЁ адрес!!!...не,Сергеич,...не спугни удачу!!!...пусть эта темка до конца хоккея ЧМ -12 побудет ещё...
Чует моё сердце-наши ВВЕРХУ будуть!!!!!!
     
Сообщение #12 Дата добавления: 20.04.2012г., 2:10:17
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
-bas-,давай закрой эту тему про Наш Хоккей...на этом форуме-это-неадекватная тема...
Ну НЕТУ в РОССИИ ХОККЕЯ!!!!!

И не будет уже никогда.
А тему зачем закрывать? Можно просто переименовать.

Хотя ...стоп...в мае...да на чемпионате мира-а-а-а-а...Россия-и вдруг чемпион???...
Сколько же будет -дифирамбов в ЕЁ адрес!!!...не,Сергеич,...не спугни удачу!!!...пусть эта темка до конца хоккея ЧМ -12 побудет ещё...
Чует моё сердце-наши ВВЕРХУ будуть!!!!!!

Если только случайно.
     
Сообщение #13 Дата добавления: 20.04.2012г., 11:44:32
леший
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2007г., 17:18
Тем: 4
Сообщений: 516
первым "перебежчиком" за океан был-Могильный...а когда руководство ЦСКА отказало в визе Фетису-ОН взял -и тоже съебал за рубеж...

Да, первым «бегуном» за бугор в НХЛ был Могильный. По непроверенным сведениям, в давние времена в ПМС-100 (ныне ликвидированной) работал его родственник, вроде двоюродный брат. И Фетисовскую историю я помню, как он ушёл в НХЛ со скандалом не через «Совинтерспорт», а через агента, сильно обидев тамошних чиновников, которые с суммы контракта обдирали наших спортсменов процентов на 30. Эти воры и дармоеды обвинили его в непатриотичности. Его интервью публиковалось в «Советском спорте». Впоследствии этот «непатриот» помогал , как спонсор юношеской команде ЦСКА, а его коллеги по пятёрке, как бы «патриоты», которые проспонсировали чиновников, в этом ничем себя не проявили.
     
Сообщение #14 Дата добавления: 21.04.2012г., 17:11:33
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
На 63-м году жизни в четверг, 19 апреля, скончался знаменитый советский хоккеист Валерий Васильев.

Ушел настоящий былинный богатырь, благородный, честный на льду и в жизни, искренний с друзьями и непримиримый с соперниками. И, по моему мнению, лучший защитник в истории нашего отечественного хоккея.

Говорить много не буду. Скажу, что наиболее применимое слово по отношению к Васильеву - Глыба.

Источник цитаты
     
Сообщение #15 Дата добавления: 22.04.2012г., 11:51:53
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Да,Валерий Васильев-это был -"Илья Муромец" советского хоккея...
Жизнь продолжается....Вчера глядел "Авангард" против "Динамо" ...
И вспомнились ,-леший и -Radimich--наши "совдеповские" времена!!!
Когда на льду таки-и-и-и-е карусели стал выделывать Миша Анисин,сразу вспомнился его "батя"-Вячеслав Анисин вместе со своими партнёрами по "вечно 3-й пятёрке "Крыльев Советов"-а-ля 70 г.г.-Лебедевым и Бодуновым...(фамилии-то какие красивы-е-е-е и "знАковые"подмигиваю...!
     
Сообщение #16 Дата добавления: 22.04.2012г., 20:54:27
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Да,Валерий Васильев-это был -"Илья Муромец" советского хоккея...
Жизнь продолжается....Вчера глядел "Авангард" против "Динамо" ...
И вспомнились ,-леший и -Radimich--наши "совдеповские" времена!!!
Когда на льду таки-и-и-и-е карусели стал выделывать Миша Анисин,сразу вспомнился его "батя"-Вячеслав Анисин вместе со своими партнёрами по "вечно 3-й пятёрке "Крыльев Советов"-а-ля 70 г.г.-Лебедевым и Бодуновым...(фамилии-то какие красивы-е-е-е и "знАковые"...!

Для сборной, наверно, третьей, а для "крыльев", как раз, первой.
А если вспомнить, то хлопцы эти пришли в "крылья" с лавки ЦСКА, который в сезоне 1973/1974 и обули лихо.
     
Сообщение #17 Дата добавления: 22.04.2012г., 21:20:19
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
Вчера глядел "Авангард" против "Динамо" ...

Иваныч, это что ж такое деется то? Тут вот новость такая Допинг-проба одного из хоккеистов «Авангарда» оказалась положительной. Будет ли техническое поражение?
     
Сообщение #18 Дата добавления: 22.04.2012г., 22:03:05
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
та шо ты всё лепишься к словам,Ляксеч?
для нашего пакалення и так ясно(хто канечно хакеем быв болен!)-кто быв-вечно в 3-й пятёрке,кто-во 2-й.а кто-из ПЕРВОЙ и не вылазил!!!..може табе напомнить?...хорошо....
так вскользь намякну.....
1-я ЦСКО-вская была...
2-я Спартаковская...
3-я Крыльевская...
..ну а в 4-й был собран,кажись, самый лучший советский "винегрет"...
     
Сообщение #19 Дата добавления: 22.04.2012г., 22:11:12
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
а по Кубку Гагаорина -ничего там сурьёзного не будя-я-я...пожурят хлопца за грешок..та и -отпустят ...
понимаешь,чтоб содрать с людей-болельщиков большие гроши,ИМ-функциянерам,кровь из носу,-надо сделать аншлаг на трибунах!!!
потому следущий матч должен уравнять позиции соперников....и по встречам станет-3:3...значит -Динамо знова выиграе..
ну..а ужо на ряшающую битву можно бросать в бой ужо все-праведные и все-потусторонние силы...
в конце концов-у кого "бородатей" будя "морда"(не путай -с "волосатой рукой"!)-тэй и выиграе!!!
     
Сообщение #20 Дата добавления: 22.04.2012г., 22:31:30
Radimich
[?]
Зарегистрирован:
22.06.2008г., 1:57
Тем: 2
Сообщений: 508
та шо ты всё лепишься к словам,Ляксеч?

Та ня ляплюсь я, Иваныч! Трохи штоб дуугим панятна былО.
А ета мой вариант тройки лучших игроков в истории мирового хоккея по линиям:
Третьяк, Васильев, Мальцев.
Или ты против?
     
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

29.03.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Лес
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Ежи Лец
Надо умножить количество мыслей так, чтобы на них не хватило надзирателей.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.