Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Выборы

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…" » тема "Выборы"

Раздел: Диалог с властью, новости в стране и в мире, политика…
Мы не можем гарантировать именно диалог, однако – почему бы не спросить, если наболело? Или не поделиться своей радостью? Предложить что-либо? Обсудить события… И почему бы главам города и района не прочитать, а может – найти время и ответить?
Тема: Выборы
федеральные, региональные, муниципальные
Кол-во сообщений: 278
Кол-во просмотров: 58459
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 28. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Сообщение #61 Дата добавления: 02.12.2011г., 19:33:05
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
Браво,-каспиан-!..Не подхалимажем занимаясь,скажу,что,- когда меня, члена ВЛКСМ, спрашивали:"А почему ты не вступаешь в партию(КПСС)?"..
-А я отговаривался..:...не-созрел ещё"....
     
Сообщение #62 Дата добавления: 02.12.2011г., 22:39:47
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
Результаты голосования на нашем сайте:
«Справедливая Россия» - 10
ЛДПР - 29
«Патриоты России» - 1
КПРФ - 25
«Яблоко» - 5
«Единая Россия» - 15
«Правое дело» - 0
не пойду на выборы - 19

До понедельника или вечера воскресенья тему закрываю от записи, т.к. по закону предвыборный "день тишины".

Это сообщение отредактировал -b@s- (02.12.2011г., 22:41:06)
     
Сообщение #63 Дата добавления: 04.12.2011г., 20:02:13
-b@s-
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
01.12.2006г., 16:01
Тем: 112
Сообщений: 1209
В Унече выборы завершены, тему открываю.
     
Сообщение #64 Дата добавления: 05.12.2011г., 7:43:40
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
Все события, нарушения и курьезы выборов

http://lenta.ru/articles/2011/12/04/chrono/


Официальные результаты ЕР по Москве почти вдвое превышают данные exit poll: 46,2% против 27,6%
     
Сообщение #65 Дата добавления: 05.12.2011г., 7:52:35
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
"Карусель"

http://tvrain.ru/news/nastoyashchaya_karusel_kak_eto_ustroeno-106784/

особенно вот это понравилось..коментарии излишни !!! бомба ружье
     
Сообщение #66 Дата добавления: 05.12.2011г., 7:59:50
nemo
[?]
Зарегистрирован:
27.03.2007г., 17:30
Тем: 6
Сообщений: 488
На YouTube создали плейлист из 60 видео с нарушениями.

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
     
Сообщение #67 Дата добавления: 05.12.2011г., 15:48:45
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Ну посмотрел твои ролики президент Медведев. И ничего не увидел. То ли зрение подвело, то ли видеоапаратура у президента херовая, не видать ничего, то ли совести совсем нет. А ведь Медведев не просто человек, как выясняется, с плохим зрением или херовой аппаратурой - он суть избранный президент России, гарант того, что в России должны соблюдаться законы, в том числе Конституция и Закон о выборах. Присягу давал. Дальше что?
Трое главных опозиционеров даже дергаться вроде как не собираются вовсе, судя по утренним друг дружке поздравлениям, их все устроило. Жириновский, за которого тут так ратовали, такое ощущение, что просто счастлив...
Кончились у меня приличные слова...
Сам почитай или по ссылке или вот для такого случая полностью выложу статью:


http://lenta.ru/news/2011/12/05/roliki/
"...Президент России Дмитрий Медведев усомнился в подлинности видеороликов с нарушениями на выборах в Госдуму, в большом количестве выложенных в интернете.
Как передает РИА Новости, на встрече с членами общественного комитета своих сторонников глава государства заявил, что посмотрел "какие-то ролики, [которые] люди вывешивают". "Там на них и не видно ничего. Кричат: 'караул', 'безобразие'", - отметил Медведев.
Вместе с тем он добавил, что "конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться". "Но в любом случае, я считал и считаю, что 'Единая Россия' выступила достойно", - подчеркнул глава государства.
Ранее в Сети появились многочисленные ролики, на которых видны нарушения. В частности, на YouTube доступен канал, где собрано 66 подобных видеозаписей. Сообщения о нарушениях в течение всего дня 4 декабря также публиковались на сайте депутата Геннадия Гудкова, КПРФ, ЛДПР, "Яблока" и других.
Как сообщает "Интерфакс", Медведев заявил, что парламентские выборы прошли честно, без использования административного ресурса. "Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса. Но где этот ресурс-то?" - спросил президент.
"Могу сказать свои ощущения: 'Единая Россия' получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы", - добавил он.
При этом Медведев не исключил, что в отношении региональных руководителей, которые были выдвинуты "Единой Россией", но не сумели обеспечить партии успех на выборах, могут быть сделаны оргвыводы.
Говоря о новом парламенте, президент выразил уверенность, что он станет "более веселый" и "более энергичный". "Мы все понимаем, что только в споре рождается истина, ни у кого нет монополии на правду, на формулирование абсолютно правильных подходов", - отметил он...


ИМХО это называется "Плюй в глаза - Божья роса". Самым убедительным образом Медведев открыто заявляет - власть ЕР ни на каких выборах не отдаст ни за какие коврижки. Не очень понимаю, желают ли нынешние управляющие вызвать гражданскую войну, просто гражданское неповиновение или надеются на "молчание ягнят"? Или введут в силу нормы 1937 года, т.е полицейское государство? Кто-нибудь из присутствующих вообще что-нибудь понимает? Ну дела...

P.S. На мой взгляд при честных выборах количество голосов за ЕР должно соответствовать количеству государственного аппарата РФ, а то может оказаться и меньше, ибо даже в госаппарате имеют место быть приличные честные люди, в отличие от показавшего себя таким вот образом президента... Я бы промолчал если бы он как юрист пообещал разобраться с каждым случаем нарушений отдельно в судебном порядке, такой ход был бы хотя бы понятен, а тут.. Беда это, хлопцы.

Это сообщение отредактировал Pan (05.12.2011г., 16:05:07)
     
Сообщение #68 Дата добавления: 05.12.2011г., 16:17:14
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Извиняюсь, похоже я зря в одну кучу свалил всех трех опозиционеров. Двое то, Зюганов и Жириновский уже "битые", а вот от третьего в твиттере такое вот сообщение было https://twitter.com/#!/mironov_ru/status/143455505187221504

"@mironov_ru
С.М. Миронов
В Петербурге творится полный беспредел- нагло переписывают протоколы, депутата ЗАКС от СР А. Ковалева арестовали. Завтра будем на улицах!
13 ч назад с помощью Twitter for iPhone "

Время текущее 16.18, т.е заявление было сделано в четвертом часу утра. Сгоряча, или как?

Это сообщение отредактировал Pan (05.12.2011г., 16:18:46)
     
Сообщение #69 Дата добавления: 05.12.2011г., 19:04:28
Pan
[?]
Зарегистрирован:
19.12.2006г., 21:12
Тем: 12
Сообщений: 452
Похоже вопросы прозвучали риторически. Тогда попробуем прямой вопрос. При всех выкрутасах как то: вброс заранее заполненных бюллетеней, "карусельная развозка" избирателей со временной регистрацией и прочая и прочая ЕР в Петербурге на выборах в ГД набрала чуть более 30%.

Кто нибудь владеет результатами голосования на выборах в ГД в г. Унеча?
     
Сообщение #70 Дата добавления: 05.12.2011г., 20:32:27
скорпион
[?]
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
...Давненько я не принимал участия в выборах...По моему,последний раз- в 1996 году,когда свой "голос" я отдал Жириновскому и его ЛДПР..И вот вчера,я -снова проголосовал за настоящую РУССКУЮ партию!!!Но...Как и ожидалось,-пальму первенства взяла -"ЕдРоссия"..Партия Власти,Партия Воров,Партия Взяточников,Партия Вседозволенности...Конституция здесь-ОТДЫХАЕТ!!!
Одно порадовало..".Медведь" со своей Светланой под ручку пришли "голосовать"..А вот -наш знаменитый "дзюдоист","лётчик","моряк","хоккеист" и т.п.-пришёл на избирательный пункт без своей Людмилы...
По оперативной информации-Л.Путина-ушла в монастырь..подальще от "вампира"...
     
Всего страниц: 28. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

28.03.2024г.
Добрый день!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
Дачи жителей
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Народные приметы
Окна начинают потеть при двойных рамах — к усилению мороза.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.