Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 

www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Поздравления

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Праздники и поздравления, приветы и признания…" » тема "Поздравления"

Раздел: Праздники и поздравления, приветы и признания…
Если Вы как-то связаны с нашим городом или районом – ведь у Вас есть – кого поздравить? Поздравления здесь. Приветы здесь же. Пишем – и читаем тоже.
Тема: Поздравления

Кол-во сообщений: 78
Кол-во просмотров: 19397
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Сообщение #51 Дата добавления: 31.01.2012г., 14:22:19
Radimich
[?]
Тем: 2
Присоединяюсь к ранее высказанным поздравлениям. Это действительно знаменательное событие в истории унечского сайтостроения. Нас заметили, нас отметили. И Унеча, информацию о которой еще какой-то десяток лет назад в Инете днем с огнем было не сыскать, сегодня занимает далеко не последнее место в сетях всемирной паутины.

Интересно, а могут ли вспомнить здесь присутствующие, как все это начиналось? Одним из первых (если не первым) Интернет-ресурсов, связанных с именем Унечи был Интернет-журнал "Унеча-New York-Унеча" нашего земляка Ильи Ицкова, размещенный на рубеже 1990-2000-х годов в сети тогда еще отдельным изданием.

И была еще такая страничка «Unecha.narod.ru» - страничка А. Моховикова и П. Ламзы с ярким живым описанием интересов унечской молодежи того времени, которая просматривалась по ссылке http://unecha.narod.ru/OldSite/index.html. lurdess (кстати, почему с прописной буквы!?), ты помнишь сколько положительных эмоций вызывало повествование этой странички при нашем совместном ее прочтении?

«Унеча - город Брянщины» - Информационный сайт о городе А. В. Урянского на http://bryansk.fio.ru/vipusk/00030/uryanskiyav/index.htm и сайт Унечской центральной библиотеки с его уютной в то время гостевой книгой на http://www.kovalik.ru.
«Электронная Унеча. Неофициальный сайт города» (http://www.eunecha.narod.ru/ - сайт –попытка Андрея Привалова, стремившегося еще 2003 году догнать время.

Все эти унечские странички (кроме последней приваловской) давно уже не открываются в сети, но они были.
Так что вспомним их постранично, не будем почивать на лаврах, дабы лет этак через пять не затеряться на задворках сети. А тенденция к этому уже имеется, что как бы косвенно отметили в своих постах lurdess и аленка
Саша!!!Респект!!!!!Просто здорово!!!!Жаль беседка опустела((((Но форум рвет от эмоций, даже и не знаешь подчас, хорошо это или плохо

ребята, я хочу вам всем сказать, вы не обратили внимание, что очень многие пользователи стали очень редко заходить на форум, а некоторые, как можно проследить, ушли и совсем. Стало не интересно. Может такого рода перепалки и можно с трудом назвать дискуссиями, но но интереса они явно не вызывают и не хочется в них вступать. Тема выборы. Здесь можно высказать и свои оценки (несколько отцензурировав свои эмоции!)и свои предложения. Вот тогда это и будет форум.

Меньше сепаратизма! Больше коллективизма! Меньше предвзятости! Объективности в суждениях! Терпимости и понимания! Ну и лай бы пора уже прекратить на страницах форума столь уважаемого и отмеченного Всероссийским конкурсом издания.

С уважением (хоть и без некоторой ложки дёгтя),
один из первопроходцев унечского сайтостроения (тут уж без ложной скромности улыбаюсь ) Radimich.

Сообщение #52 Дата добавления: 31.01.2012г., 16:21:33
lurdess
[?]
Тем: 0
Radimich! Работа в должности "рукойводителя" отложила неизгладимый отпечаток в твоей речи!Повелительное наклонение и речевые штампы, на мой взгляд, отнюдь не украшают наш могучий. Впрочем, как и диалектизмы, употребляемые без транскрипции, но по принципу "как слышится-так и пишется" А вот, сказанное тобой несколько выше по тексту, заслуживает того, чтобы быть с этим солидарной. Действительно, трудно быть первым, хотя и интересно.А вот стать первым, еще труднее. Но, среди перечисленных тобой сайтов о нашем любимом городе, я , почему-то,не увидела http://radimich.narod.ru/ "Унеча - взгляд из Южно-Сахалинска".Для меня, например , он- и именно он был первым. И завсегдатаи этого сайта, в свое время( я думаю и сейчас)не редкие гости у тебя.
P.S. На счет маленькой буквы в начале имени...наверное это врожденная скромность)))))))))))

Сообщение #53 Дата добавления: 31.01.2012г., 17:02:27
Pan
[?]
Тем: 12
Ну и лай бы пора уже прекратить на страницах форума столь уважаемого и отмеченного Всероссийским конкурсом издания.

Вашими устами Александр Алексеевич глаголет истина. А насчет первопроходцев - тут думается мне Вы правильно всех вспомнили, и каждый порадуется, что один из Унечских сайтов завоевал этот диплом.

Сообщение #54 Дата добавления: 02.02.2012г., 22:39:37
скорпион
[?]
Тем: 8
Сан Сергеич!!!..От всей души поздравляю ТЕБЯ -с ЛАУРЕАТСТВОМ!!!!!!
Так держать,единственный ТЫ наш -Интернет-ХОЗЯИН!!!
Поверь,брат,-"лая " больше здесь на форуме у ТЕБЯ-не будет!!!
Я -всех простил...
...Для -Тi Djey-:
Я предлагаю тебе мой "неизвестный друг" -зарыть топор на тропе войны...
Ну и -главное.....
Насколько мне известно,унечские спортсмены все спонсируются администрацией города и района...-футболисты,волейболисты,ушисты,каратисты,шахматисты,борцы и т.д.и т.п....
Посчитали?..Хоть примерно???..Так вот,-неужели нельзя было выделить энную сумму для одного человека,который ЗАСЛУЖИЛ РОССИЙСКУЮ ПРЕМИЮ!!!!!!..И который -не смог поехать в г.ОМСК -ЗА ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!!!!!!!Стыдновато,как -то получается...
Именно,из-за нехватки денежных средств!!!..
.Вы представляете Юрия Гагарина,который совершил -ПОДВИГ....!!!А Звезду Героя и остальные Регалии и Знаки отличия -получает -ПО ПОЧТЕ?????
Так что,господа,может организуем на ФОРУМЕ-КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ???????*
Вот ,товарищи,-каспиан-,и -TiDjey-...Дерзайте ,дрУги!!!Всё в Ваших руках!!!...Пи**еть-не мешки ворочать!!!!!
а -bas(-у)-такие дифирамбы пишете!!!...)...
Сергеич,не верь волкам!!!

Сообщение #55 Дата добавления: 02.02.2012г., 23:02:57
скорпион
[?]
...Поздравив -bas-(-а),МЫ забыли про наших ДРУЗЕЙ!!!!!
-Nemo-, и -Ветер Осени-!!!!!!!.
Ребята !!! Вы тоже-ПЕРВОПРОХОДЦЫ Унечского интернета!!!!!!!
Удачи Вам и ВСЕХ самых лучших проектов (а по русски-задУмок)...

Сообщение #56 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:43:09
Radimich
[?]
Поверь,брат,-"лая " больше здесь на форуме у ТЕБЯ-не будет!!!
Я -всех простил...
...Для -Тi Djey-:
Я предлагаю тебе мой "неизвестный друг" -зарыть топор на тропе войны...

Иваныч, ловлю на слове и ПОЗДРАВЛЯЮ с принятием столь конструктивного решения. улыбаюсь

Сообщение #57 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:48:55
скорпион
[?]
..Лексеич,извини...Я просто вспомнил,что когда-то командовал ротой....Во-о-о-о-от...Как видишь- исправился "старпер"(Старый Перец...)..

Сообщение #58 Дата добавления: 03.02.2012г., 0:53:33
Radimich
[?]
..Лексеич,извини...Я просто вспомнил,что когда-то командовал ротой....Во-о-о-о-от...Как видишь- исправился "старпер"(Старый Перец...)..

Не, Иваныч, мы с обой не старперы, а тинейджеры. Это вроди как: "Не растанусь с комсомолом - буду вечно молодым...". С чем тебя и поздравляю.

Сообщение #59 Дата добавления: 03.02.2012г., 1:21:34
скорпион
[?]
..Хм-м-м-м!!!!...Тогда уж лучще:"Ленин!!! Партия!!! Комсомол!!!

Сообщение #60 Дата добавления: 15.02.2012г., 19:52:46
Pan
[?]
Тем: 12
Всех ветеранов-афганцев с праздником, Днем вывода ограниченного контингента Советских войск из Демократической республики Афганистан. Грустный праздник, однако. Слава Богу вы вернулись и живы, и дай Вам Бог здоровья! Царствия небесного и вечная память тем, кто не вернулся с этой войны.

Всего страниц: 8. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

14.12.2019г.
Добрый день!

131 год

23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

Случайное фото:
город
перейти в фотоальбомы

Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]

Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно

результаты

Знаете ли вы?..
До сих пор считалось, что у аистов нет голоса, но оказалось, что это не так. Просто они очень редко им пользуются.

Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

[Добавить в закладки]

Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

»

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-17г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.