Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 

www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: Унечская больница, врачи.

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча – наш город, и район – тоже наш!" » тема "Унечская больница, врачи."

Раздел: Унеча – наш город, и район – тоже наш!
События, происшествия, новости – все в жизни города или района, чему Вы были свидетелем, или слышали и хотите спросить (узнать, уточнить) или обсудить с земляками свои мысли и идеи – здесь.
Тема: Унечская больница, врачи.
Об Унечской больнице
Кол-во сообщений: 82
Кол-во просмотров: 30310
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Сообщение #41 Дата добавления: 21.09.2009г., 15:35:26
_SOVA_
[?]
Тем: 0
уважаемая Елена (Майор)скажите пожалуйста, чем закончилось дело с письмом Путину? А то я тоже сегодня отправила , но Медведеву про роддом.

Сообщение #42 Дата добавления: 22.09.2009г., 0:01:31
Майор
[?]
Тем: 3
Уважаемая sova, у меня из всяческих ответов уже целая "Война и мир". Очередную отписку из администрации правительства о том что мое письмо отправлено министру транспорта только недавно получила. Но я не собираюсь сдаваться!

Сообщение #43 Дата добавления: 26.09.2009г., 18:52:15
_SOVA_
[?]
А мне пришло уведомление, что моё письмо по этому вопросу из администрации президента направлено в адрес Брянской администрации. Вот так вот. А может письмо отправить в какие - нибудь передачи ну на НТВ или на РЕНТВ в передачу час пик. А что вдруг поможет

Сообщение #44 Дата добавления: 27.09.2009г., 18:29:12
Майор
[?]
Уважаемая,sova, а я вот мыслю, может в "Посткриптум" Пушкова или "Момент истины" в Андреем Карауловым? Наверное, нужно выйти на их сайты, да и забабахать в оба адреса????

Сообщение #45 Дата добавления: 28.09.2009г., 11:03:32
Ioanna Dmake
[?]
Тем: 2
На телевидении для всех передач в первую очередь интересно шоу, чтобы народ привлечь. Вот как бывает, смотришь рекламу передачи какой нибудь, там как покажут эпизод, заинтерисуют, уже и посмотреть хочется, ждёшь выхода передачи в эфир. Обычная история закрытия род.дома в небольшом городке мало кого заинтерисует. Это если бы им в руки попала любительская съёмка родов в машине по дороге в род.дом, находящийся в другом городе, вот это им было бы интересно. А так сюжет не раскрутить....Просто утверждать, что такое может случиться совсем не интересно этим товарищам. Хотя больше не им конечно, а зрителям.

Сообщение #46 Дата добавления: 29.09.2009г., 17:01:38
_SOVA_
[?]
А я вот только что отправила своё письмо в программу максимум на нтв. Буду ждать ответ. Но там нужны доказательства: документы, фото и т.д А где их взять??

Сообщение #47 Дата добавления: 30.09.2009г., 10:42:22
Ioanna Dmake
[?]
Телевиденью нужны хотябы мини-сенсации, а из них они сами раздуют мега...А тут всего то навсего закрытие род.дома. Это для нас с вами это проблема, а для других.... Вы видели в передачах какое жильё есть у людей? Они вынуждены в нём жить постоянно, мучаться. А тут женщине всего то надо съездить в соседний город родить. В Москве в род.дом не редко приходится ехать дольше чем у нас тут. Короче нужны мы им как зайцу стоп.сигнал.

Сообщение #48 Дата добавления: 30.09.2009г., 23:13:16
Майор
[?]
Вот это действительно точное сравнение! Ребенка родить - это порой минутное дело и чего из этого слона раздувать!! А сенсация будет, если роженица, которую сейчас будут вынуждены возить по всем районам (в Клинцах роддом закрыт, в Брянске закрыт, в Стародубе тоже вроде закрыт!)да возьмет и умрет прямо в машине((тьфу,тьфу!!!!!!)Вот тогда и будет сенсация (правда, возможно, всего лишь в масштабах области).Да и кому мы, бабы нужны??? Мы ведь кошки, живучи......

Сообщение #49 Дата добавления: 02.10.2009г., 10:56:37
Ioanna Dmake
[?]
Может быть нам составить коллективное письмо и направить его куда только можно (в первую очередь в департамент здравоохранения) с просьбой о создании хотя бы акушерского пункта? Ну хоть что-то. С одной стороны можно будет сказать, что мы много то и не просим для начала. А с другой стороны нет ничего более постоянного, чем временное. Если пункт сделают, то роддом уже не откроют НИКОГДА.

Сообщение #50 Дата добавления: 02.10.2009г., 22:56:04
скорпион
[?]
Тем: 8
Распрекрасные наши женщины,наши дорогие хранительницы ОЧАГА ДОМАШНЕГО!!!Уважаемые ЗЕМЛЯЧКИ!Может не стоит создавать ни пункты,ни "времянки"?А взять-да и освободить полностью -весь ВТОРОЙ ЭТАЖ нашего БЕЛОГО Дома от "чинуш"!?!?!А в "ИХ" кабинетах-разместить палаты для молодых мам и их грудничков!!!А врачей и медсестёр,желающих работать-в нашем городе очень много!Останется ,только что- завезти туда всю необходимую мед.технику и оборудование(естественно-самое современное!)И-процесс пойдёт!!!!Смотришь-и сами "чинуши" захотят "участвовать" в повышении генофонда России!!!

Всего страниц: 9. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

06.12.2019г.
Добрый вечер!

131 год

23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

Случайное фото:
фонтан на алее героев
перейти в фотоальбомы

Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]

Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно

результаты

Афоризм дня
Время неподвижно. Это мы движемся в нем не туда.

Ежи ЛЕЦ

Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

[Добавить в закладки]

Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

»

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-17г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.