Поселения по Унечскому району
Материал из UnechaWiki
Версия от 18:25, 30 июля 2017; Bas (обсуждение | вклад)
С 1 января 2006 г. Унечский район разделен на 1 городское поселение и 8 сельских поселений.
- Унечское (Городское) поселение
- Березинское сельское поселение
- Высокское сельское поселение
- Ивайтенское сельское поселение
- Красновичское сельское поселение
- Найтоповичское сельское поселение
- Павловское сельское поселение
- Старогутнянское сельское поселение
- Старосельское сельское поселение
Населенные пункты в поселениях:
Унечское (Городское) поселение
- город Унеча
- посёлок Воробьёвка
- деревня Коржовка
- деревня Нежданово
- деревня Слобода-Селецкая
- посёлок Трудовик
- посёлок Шевцов
Березинское сельское поселение
- деревня Березина
- деревня Алёновка
- село Волкустичи
- посёлок Заровье
- деревня Казёнка
- посёлок Красное Приволье
- посёлок Первомайский
- село Рюхов
- деревня Рябовка
- деревня Чернижово
- деревня Чернятка
- деревня Шапочка
- деревня Яблонка
Высокское сельское поселение
- село Высокое
- деревня Анушино
- деревня Бородинка
- деревня Борозднино
- деревня Водвинка
- посёлок Высокое
- село Гудово
- деревня Долматово
- деревня Дубровск
- деревня Лужки
- посёлок Новодубровск
- деревня Плотково
- село Рассуха
- село Рохманово
- село Семешково
- село Труханово
Ивайтенское сельское поселение
- деревня Новые Ивайтёнки
- посёлок Александровка
- деревня Вишнёвое
- деревня Вяльки
- село Горяны
- деревня Жуково
- село Задубенье
- посёлок Октябрьский
- посёлок Победа
- посёлок Согласный
- хутор Спиридоновка
- село Старые Ивайтёнки
Красновичское сельское поселение
- село Красновичи
- деревня Буда-Вовницкая
- деревня Добрик
- деревня Дубиновка
- деревня Ельня
- посёлок Иванов
- посёлок Костырин
- посёлок Красицкий
- посёлок Красноселье
- посёлок Красный Ручей
- хутор Кучма
- деревня Новая Рудня
- хутор Новина
- посёлок Новокрасный
- посёлок Ольховый
- посёлок Павлов
- село Писаревка
- посёлок Ракита
Найтоповичское сельское поселение
- село Найтоповичи
- село Брянкустичи
- деревня Гаськово
- посёлок Жеча
- деревня Займище
- посёлок Казащина
- деревня Куровщина
- деревня Лавы
- село Лыщичи
- посёлок Снежинка
- посёлок Строгонов
Павловское сельское поселение
- село Павловка
- деревня Батуровка
- село Белогорщь
- посёлок Гусаровка
- деревня Коробоничи
- ж/д станция Коробоничи
- деревня Липки
- деревня Лиски
- посёлок Озёрный
- деревня Пески
- посёлок Рассуха
- деревня Судынка
- деревня Шулаковка
Старогутнянское сельское поселение
- село Старая Гута
- деревня Василевка
- посёлок Крым
- деревня Песчанка
- село Робчик
Старосельское сельское поселение
- село Староселье
- посёлок Восточная Заря
- село Врянцы
- посёлок Высоцкий
- поселок Георгиевский
- деревня Дегтяново
- деревня Дубровка
- деревня Жудилово
- посёлок Жудилово
- село Лизогубовка
- посёлок Немолодва
- деревня Подзоричи
- деревня Пучковка
- посёлок Рогожня
- деревня Товбозино
- деревня Чернобабки
см. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 6 марта 2009 г. № 110-р г. Брянск ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ, СЕЛЬСОВЕТОВ (ПОССОВЕТОВ), НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, копия