Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 

www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: -=ИнтеRком=-

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…" » тема "-=ИнтеRком=-"

Раздел: Компьютеры, Провайдеры, Операторы, Инет, Связь, Софт, Технологии, Сайты, Чаты, Хостинги, Железо…
Все эти слова вам уже знакомы и Вы здесь – как рыба в воде? Поделитесь. Ну а если не знакомы? Спрашивайте.
Тема: -=ИнтеRком=-
Соответствие качества и цены...мы работаем для Вас
Кол-во сообщений: 153
Кол-во просмотров: 38975
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Сообщение #61 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:44:51
Dark Dmake
[?]
Тем: 1
Конечно компы Ш. собранные из запчастей , которые куплены на базах с маркировкой Б/у или отремонтированных ))) или купленные у границы на таможне вдвое дешевле без гарантии !!!.
.....это вообще просто бред

Сообщение #62 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:44:54
Joe
[?]
Тем: 0
ВАШИ ЛЮДИ ??? Покажи мне их ??? И СКАЖИ КТО ИЗ ЭТИХ ФИРМ (не беру частника Ш. это коморка) не знает отличия AGP от PCI Express ??? и вообще фирмы крупные типа Intercom и Позитроника( настоящая, а не лейбл) никогда с мелочью в перепалку не вступают !!! Слишком это высоко для вас !!!

Сообщение адресовано не лично !!! А по теме в общем !

Сообщение #63 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:45:49
Dark Dmake
[?]
Тем: 1
настоящая, а не лейб............ВОТ С ЭТОГО И НАДО НАЧИНАТЬ!!!!!!!!!!

Сообщение #64 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:46:47
340030
[?]
Добрый день всем. Я тут вижу часто используете в своих разговорах мою фамилию. Наверно мне нужно вмешаться в разговор. Придется для всех внести ясность. Моя фирма самая старая на Унечском рынке. В моей сети ТЕРРА-КОМП (самой большой в Брянской области) шесть магазинов (Новозыбков, Климово, Почеп, 2 в Унече, Клинцы) Это говорит о том кто лучше продает, у кого дешевле, и кто может диктовать цены. Теперь что касается Унечи.У меня люди в два раза умнее, чем в любом Унечском магазине. Не верите просто зайдите в магазин и убедитесь сами. Что касается продавцов ИНТЕРКОМА, то мне что нужно напомнить проигранный ими мне суд. За который еще и не выплатили мне компенсацию. Надо зайти к приставам напомнить, чтоб взыскали. И почему вы не пишите на своем форуме, сколько человек на вас подало в суд, или это большая тайна. Что касается ассортимента товара, то любой человек в Унече знает, что у меня он самый большой. И для этого мне не надо печатать свои фотографии. Что касается цен, повторюсь, любой человек в Унече знает, что у меня дешевле. А что касается вашего босса, то он сам прекрасно знает какая у него репутация в городе. И последнее я то говорю от своего имени *******. У кого есть ко мне вопросы можете зайти ко мне в магазин, на любой отвечу, или вы только способны через форум?

Это сообщение отредактировал Pan (04.02.2009г., 22:22:25)

Сообщение #65 Дата добавления: 04.02.2009г., 14:53:16
340030
[?]
и ответ для Joe . Мои поставщики известны всем, это не тайна, крупных поставщиков в Москве мало. Это Мерлион, Ф-цетрн, АБ-Групп и др.Если вы действительно представитель фирмы ВИСТ (кстати самой дорогой в городе Брянске) то прекрасно знаете, что эти поставщики торгуют не серым продуктом.
С уважением Штанько С.В.

Сообщение #66 Дата добавления: 04.02.2009г., 15:00:31
Стерва
[?]
Эй ребятки , ну зачем переходить на личности...
Если вас послушать , то в Унече вообще ни х... нормального нет !!!
Есть одна очень хорошая поговорка ... :"Каждый кулик свое болото хвалит "
Вы только и можете что перекидываться колкостями...
А ведь умные люди так не поступают!
Один ид... сказал , а вы и готовы друг друга глотки поперегрязать!!!

Сообщение #67 Дата добавления: 04.02.2009г., 15:02:12
340030
[?]
Да нет никто не пытается ни кому перегрызать, это и не нужно. Ситуация в Унече известна всем,

Сообщение #68 Дата добавления: 04.02.2009г., 15:41:42
Ioanna Dmake
[?]
Тем: 2
340030!!! Тут уже попахивает иском о возмещении морального ущерба!!! Какие то обвинения, не подтверждённые ничем! Ну таких много, сама в работе часто сталкиваюсь с обострениями вялотекущей шизофрении!!! Дураков мало, но они расставлены так, что встречаются почти на каждом шагу. Что ни чудо, то всё туда же...обсуждать чужой бизнес.

Сообщение #69 Дата добавления: 04.02.2009г., 17:32:14
-b@s-
[?]
Тем: 112
Добрый день, уважаемые.
1) Уточнение на счет "ваш форум", "на своем форуме" и т.д. Этот сайт, форум и прочее не принадленит ни какой форме (компьютерно, некомпьютерно, унечской, неученской) и ни какому сотруднику какой-либо комп. фирме, организации и т.д.
2) Как администратор данного ресурса прошу (требую) ознакомиться с правилами http://unecha.net/htm/rules.htm и соблюдать их!
3) Наличие в городе нескольких торговых точек только плюс = конкуренция вещь хорошая, и если желание показать что у кого-то что-то лучше, то для этого не требудется переходить к взаимным оскорблениям.

Сообщение #70 Дата добавления: 04.02.2009г., 22:36:33
Pan
[?]
Тем: 12
Пришёл лесник... подмигиваю
Тема слегка почищена, поэтому на первый взгляд может показаться несвязанной. Однако, господа компьютерные гении, со всем уважением ко всем присутствующим, просьба уважать Вашего собеседника. Особо рьяные будут старательно заблокированы. Звиняйте, ежели что не так.

Всего страниц: 16. Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

16.05.2021г.
Доброе утро!

131 год

23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

Случайное фото:
Ручей
перейти в фотоальбомы

Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]

Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно

результаты

Афоризм дня
Чаще всего выход там, где был вход.

Ежи ЛЕЦ

Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

[Добавить в закладки]

Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

»

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-17г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.