Унеча.net - наш город в Интернет

[вход] :: [регистрация] 



www.Unecha.net
наш город в сети Интернет

Тема: .."Вечный покой даруй им , Господи..."

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Унеча музыкальная, поэтическая, художественная, кинематографическая, Унеча в фотографиях…" » тема ".."Вечный покой даруй им , Господи...""

Раздел: Унеча музыкальная, поэтическая, художественная, кинематографическая, Унеча в фотографиях…
У каждой музыки – свой слушатель. У поэта – почитатель. У картины и фотографии – зритель. Если вы человек творческий – Вам сюда. Вместе со зрителями, слушателями и читателями.
Тема: .."Вечный покой даруй им , Господи..."
...Все МЫ - смертны ,и ходим - под Богом...Сегодня - уходит кто-то...А завтра - может ТЫ...
Кол-во сообщений: 5
Кол-во просмотров: 3830
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 1. Страница: | 1 |
Сообщение #1 Дата добавления: 27.03.2011г., 0:19:22
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Светлая память-Александру Барыкину...
.."Всё пройдёт,придёт и мой черёд.
И взлечу я тенью золотистой...
На коленях перед жизнью мне придётся дать отчёт,
И как к матери припасть к земле росистой!!!
А пока-искрятся облака,и от света-голова кружится,
Мне бы знать,что не прервётся моего стиха строка,
Мне бы воздуха земного всласть напиться!!!"...
..ВИА "Карнавал"....А.Барыкин (начало 80-х)...
     
Сообщение #2 Дата добавления: 03.04.2011г., 0:36:45
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Эти мои стихи я посвящаю тем женщинам, чьи прекрасные спутники жизни ушли в мир иной.

Пусть трудно, пусть хочется плакать,
А ты не стыдись и плачь!
Осенняя мерзкая слякоть,
Распутица, цепь неудач!
И слезы, как соли крупицы,
Скатились по сети морщинок.
Я знаю, твоею частицей,
Был этот прекрасный мужчина!
Утрата не знает меры,
Но женщину трудно сломить!
На стержне любви и веры,
Тебе продолжать нужно жить!
А ангел, в небо ушедший,
Глядит на тебя с высоты.
Не может он днем быть прошедшим!
Он здесь, в этой жизни, где ты!
     
Сообщение #3 Дата добавления: 03.04.2011г., 16:01:17
скорпион
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
13.01.2008г., 16:29
Тем: 8
Сообщений: 1400
..Юрьевна,прекрасный стих!!!Всё правильно..От ЖИЗНИ и СМЕРТИ-один шаг.. Думаю- и ТЫ,и Я-поняли друг друга..Я,создавая эту ТЕМУ в этом РАЗДЕЛЕ-другое хотел сказать..Не уход из жизни Барыкина и Гурченко тому причина..Нет!!!..Хотел,хоть это -горестно,но чтоб,кто-то ,потерявши своих родных,друзей,знакомых-сообщил об этом ЗДЕСЬ,на этом нашем форуме...И все,кто знал об этом конкретном человеке-ВСПОМНИЛИ его,ВСГРУСТНУЛИ,а может-и ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛИ...Но-увы,это-жизнь,со всеми её "прибамбасами"..
Я просто хотел,как в нашей "Унечской газете",на последней страничке-ну..,типа небольшого некролога,что ли эту тему сделать..
В Унече бываю 3-4 раза в год.В последний мой приезд через знакомого -передаю привет своим друзьям детства...А он - в ответ:"Иваныч,а ты что,не знал?..Ведь они -ушли уже от нас навсегда"...
..Вот так,за эти 10 лет,а я и не знал-что,ушли мои хорошие соседи и друзья с улицы Поповой:дядя Слава,тётя Тоня и Света Галькевич..Наташа Свиридова..Сергей и Владимир Жадько..мой тренер по лёг/атлетике-Сергей Михайлович Михно..лучший электронщик завода "Тембр"-Витя Свист..охотовед района-Миша Зюмлин..друзья детства-Игорь Бейнарович и Юра Чепик...А Вадим Евланов..А Аркадий Симоненко(Аркан)..А Юра Брянский..Господи!!!..Может хватит забирать от нас хороших людей!!!
..Увы-это жизнь...
     
Сообщение #4 Дата добавления: 04.04.2011г., 9:46:05
валерия
[?]
Зарегистрирован:
09.02.2011г., 15:36
Тем: 0
Сообщений: 38
уходят лучшие,лучшие друзья -уходят молодые-полные жизни люди- это очень больно - и не восполнить этих утрат ни чем.
     
Сообщение #5 Дата добавления: 10.04.2011г., 18:16:29
Майор
[?]
Зарегистрирован:
30.04.2008г., 19:06
Тем: 3
Сообщений: 222
Как много сейчас уходит от нас людей в самом расцвете лет!Но самая страшная боль от этого ухода у их родителей!

Как страшно видеть собственного сына
В гробу лежащим, с венчиком на лбу.
Непонимая, понимаешь, что неотвратимо
И что не можешь повернуть ты вспять судьбу.
Нет слез, лишь воспаленные глазницы
И рваной раною от крика ноет рот…
И сердце каменно, израненною птицей,
В груди устало вздрогнет и замрет…
Кровиночка, ты плоть моя, и муки,
Ты – боль моя, и счастье ты мое!
Зачем, сложив в святой молитве руки,
Ты оставляешь мне мирское бытие?!
     
Всего страниц: 1. Страница: | 1 |

Модераторы раздела: -b@s-, Pan, nemo.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

20.04.2024г.
Доброй ночи!


Хоть наш проект Unecha.net уже не такой популярный как раньше, но его поддержка требует средств. Поэтому каждый год встает вопрос: бросить проект окончательно (и он полностью исчезнет навсегда) или снова заплатить. Администратор просить поддержать проект и собрать средства на продление доменного имени.



23.09.2019г. С Днем освобождения Унечи от немецко-фашистких захватчиков.
04.08.2019г. С Днем Города! С Днем железнодорожника!
31.12.2018г. С Новым годом и Рождеством!

все новости

 

Случайное фото:
ул. Ленина
перейти в фотоальбомы

 
Сейчас в беседке (0)
    никого нет
[присоединиться к беседе]
 
Внимание! Опрос!

Довольны ли вы качеством воды из-под крана?

Да
Почти
Не совсем
Нет
Мне все равно


результаты

Улыбнитесь :)
- Вот если ты нашел в правом кармане своих штанов три рубля, а в правом - два рубля...
- Значит, я надел чужие штаны.
 
Наш сайт лауреат в номинации Мой дом - мой край
X Всероссийского конкурса
Патриот России 2011

Унеча.net - наш город в Интернет

Если Вы – художник, поэт или просто увлеченный человек, если у Вас сохранились какие-либо материалы, документы по истории нашего города, пространство сайта всегда к Вашим услугам.

 

Погода в Унече:
Яндекс.Погода

 




[Добавить в закладки]

 
Наша кнопка:

Наша кнопка для вашего сайта

    »
 

Дизайн, программирование и идея сайта -bas- © 2006-23г.

Город расположен в верховьях реки Унечи (приток Ипути, бассейн Днепра), в 140 км к юго-западу от Брянска. Поселение возникло в 1887 году как станция Полесской железной дороги. После проведения в 1929 году линии Харьков — Орша, Унеча становится крупным железнодорожным узлом и начинает интенсивно развиваться. В 1940 году Унеча получила статус города районного подчинения. В период Великой Отечественной войны город был оккупирован. Освобождён от фашистов 23 сентября 1943 года.